Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Прям волшебство . Очередь в садик. п. Северный

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Обязаны брать 50% льготников и 50% обычных. Т.е. если вы 50-ые, в группе 20 человек, то сами отсчитайте 10 первых льготников и потом 10 обычных. Если попадаете в их число, значит должны взять. По крайней мере так объясняли, но буду еще узнавать.

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я где-то прочитала, что 60% льготники и 40% остальные детки. Марина, я тоже сижу считаю, пока попадаем. Но нужно учитывать, что есть % тех кто получит путевку за деньги. 

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

на самом деле лес темный, каким образом формируют группы. Когда второго ребенка будут записывать, поеду, выясню что да как. А по поводу "подмазаться" к заведующей, то тоже обдумываю этот путь.

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Полностью с вами согласна. По моему денежный способ- это единственный путь, если надо на работу выходить. 

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да посмотреть очередь, так одни льготники, да первоочередники. Откуда их столько поразвелось? Можно подумать рожают детей судья, менты и инвалиды. Не понимаю, бедные несчастные первые 2....а вот льготу с преподавателей сняли...ну что здесь скажешь?

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мда. Справедливости нет.

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Знаем, что много. Рядом с домом моей коллеги построили соц. район ( врачи, учителя милиционеры, военные) там 5 домов х 12 этажей х на кв 10 на этаже х  8 подъездов в каждом доме :(( Она на 700 с лишним мест ниже слетела. А садик там построили один...

0
17.11.2012
Что с электронной очередью в сад? 42-е в очереди, есть шанс?

Похожие записи