после сада

Насть, может ему бифидум подавать или нормобакт? Чтоб наладить.
07.12.2012
сейчас в больницу всетаки поедем,каждые 3 часа жалуется..не дело..(
07.12.2012
У нас был ротавирус. Во вторник сходили в сад, все нормально вечером было, собирались спать и вдруг резко начало ее рвать. В последующие дни температура 37.2 была, 3 дня мучались запором, на 4 день начался понос, рвота один раз в сутки была.На попе была сыпь небольшая. Лечились почти 3 недели почти, мучал живот...боли были, доча ёжилась вся, руками лицо закрывала.  
07.12.2012
у нас на попе тоже сып,запора уже нет,но боль все равно ночью чуть была и температура тоже,на утро уже не было ее ,и ввсе равно раз в 3 часа говорит,живот болит....
07.12.2012
Обратитесь к врачу и сдайте анализ на кишечную группу. У нас брали мазок из-попы и кал. Сразу покажет если ротавирус.
07.12.2012
Когда ребенка тошнит, он всегда говорит, что у него болит живот, т.к. еще не понимает, что токое тошнота. Мой старший до 10 лет говорил, что живот болит, а потом его рвало. После того, как вырвет, говорил, что не болит. просто дети не понимают еще различия между кишечником, желудком. Для них это все живот. резь, ноющая боль, тошнота, вздутие - это все называется "болит живот". так что думаю, скорее всего это психологический у вас и запор и рвота. Вряд ли отравление или ротовирус. Что бы заподозрить дисбак - надо что б ребенок в течении длительного времени  жаловался на живот и стул при дисбактариозе все время плохой!  Глисты вызывают запор и боли в животе, причем анализ не всегда их выявляет. У нас так было (когда Кириллу было  4года). 
07.12.2012
у нас полтора месяца назад случился жутчайший запор. Педиатр сказала, что это адаптация к другой пище, воде, ну и стресс психологический. Спаслись Дюфолаком (в первые два случая запора ставила клизму, т.к. ребенок не мог сходить по два-три дня, плакала)..Ну и диета дома (на ночь в основном овощи) и больше пить, пить.
07.12.2012
а при запоре,сильно мучалась,кричала?говорила животик болит? и через сколько дней прошло все?
07.12.2012
да, плакала сильно...показывала на попу и говорила, что больно...потом уже стала боятся садится на горшок, вся зажималась. Нормализовалось, более-менее, дня через 4 как начали принимать дюфолак.
07.12.2012
у нас два раза рвота была после садика!первый раз - ротовирус в легкой форме, второй - несварение желудка((
06.12.2012
а анализы сдавали? на живот не жаловались?
06.12.2012
первый раз сдавали только копрограмму, потому что рвота была два дня а также понос и боли в животе,поэтому отправились к врачу. А второй раз ничего не делали, рвота была 2 раза и перед ней у ребенка сильно болел живот. Уж не знаю,чем они там ее накормили,но рвотные массы (извините за подробности) были просто из несварившихся продуктов.В частности гречки.Но живот болел ПЕРЕД рвотой,потом,когда вырвало,все было в порядке!сходите к врачу, потом отпишитесь,что у вас!ох уж эти садики,блин!
06.12.2012
обязательно отпишусь
07.12.2012
Опрос про адаптацию в детском саду Сидим с орви ...