Войти

Комиссия в глазной детский сад

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Смотрят ваши документы, выписки. Ребенку дают сложить пирамидку, показывают картинки. Это не экзамен)

0
30.01.2013

спасибо! я просто побаиваюсь,что моя зайка может растерятся от большого количества народу и ничего не сказать...(

0
31.01.2013
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

ей и необязательно говорить), в основном ваши показания для садика - выписки окулиста

0
31.01.2013

успокоили) спасибо)

0
01.02.2013
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

 Смотрят действительно ли у вас есть показания и записывают ваши контактые данные. А у ребенка спрашивают как зовут. Что на картинке и все.

0
29.01.2013

о, я ж могла у вас спросить, я что-то и забыла,что в глазной ходите. Ленусь, т.е будут смотреть как в поли-ке, т.е в глазки капать?

0
29.01.2013
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки
Нам не капали. Так смотрели.
0
29.01.2013

ясно.спасибо,Лен!

0
30.01.2013
Отзывы, помогите! Алтуфьвский р-он Детский сад №53, ул. Ферсмана (м. Академическая)

Похожие записи