Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как попасть в ГКП (Москва)?

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

мы ничего не писали, нам позвонили с ОСИПа, когда нам было 1г4мес.,предложили место, мы прошли комиссию и сейчас ходим в ГКП.

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А вы в каком округе? И в каком месяце вам позвонили?

0
31.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

мы в ЮЗАО, в декабре позвонили, прошли комиссию и после праздников пошли в сад

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы тоже в ЮЗАО, Обручевский район! Попробую до них дозвониться ещё

0
01.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

мы в Котловке, почти соседи

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Мне кажется, что вполне можно в середине года получить место. Лучше через ОСИП. Подъехать, написать заявление. В течение года кто-то отказывается, не ходит, места  осовобождаются. А если на следующий год, то тоже через ОСИП. Мы вот особо не собирались, в августе муж поехал в ОСИП по другому вопросу, заодно написал заявление на ГКП, без проблем дали место. Для ОСИПа никаких доков, кроме паспорта и св-ва не нужно, в садик делается карта.

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большущие!=) поплетусь в ОСИП

0
31.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я написала письмо в ОСИП по электронной почте.

Пришел ответ:через неделю путевка будет в саду,можно приходить оформлять документы. Нужна медицинская карта (мы в Москве)

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вам очень повезло! А вы в каком округк? Я тоже писала и мне пришёл ответ, что я могу к ним подъехть и дали номер кабинета. Но так как мне накладно туда добираться, то я подумала, что может быть через садик получится.

0
31.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Южное Бутово

0
31.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Я в сад ходила. писала заявление

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А в каком году? Сейчас всё так быстро меняется...

0
31.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

в том году. И тогда было через ОСИП но я пришла в сад и сама всё узнала

0
31.01.2013
как вы относитесь к домашним садам?? Детский сад и пищевая аллергия

Похожие записи