Войти

Как попасть в ГКП (Москва)?

Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

мы ничего не писали, нам позвонили с ОСИПа, когда нам было 1г4мес.,предложили место, мы прошли комиссию и сейчас ходим в ГКП.

0
31.01.2013
Аида
Аглая, 14 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 8 месяцев Москва

А вы в каком округе? И в каком месяце вам позвонили?

0
31.01.2013
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

мы в ЮЗАО, в декабре позвонили, прошли комиссию и после праздников пошли в сад

0
01.02.2013
Аида
Аглая, 14 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже в ЮЗАО, Обручевский район! Попробую до них дозвониться ещё

0
01.02.2013
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

мы в Котловке, почти соседи

0
01.02.2013
Юля
Таюша, 15 лет 7 месяцевМалышаня, 4 года 8 месяцев Москва

Мне кажется, что вполне можно в середине года получить место. Лучше через ОСИП. Подъехать, написать заявление. В течение года кто-то отказывается, не ходит, места  осовобождаются. А если на следующий год, то тоже через ОСИП. Мы вот особо не собирались, в августе муж поехал в ОСИП по другому вопросу, заодно написал заявление на ГКП, без проблем дали место. Для ОСИПа никаких доков, кроме паспорта и св-ва не нужно, в садик делается карта.

0
31.01.2013
Аида
Аглая, 14 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большущие!=) поплетусь в ОСИП

0
31.01.2013
MashinaMama
Маша, 17 лет 8 месяцевНаташа, 15 лет 1 месяц Москва

Я написала письмо в ОСИП по электронной почте.

Пришел ответ:через неделю путевка будет в саду,можно приходить оформлять документы. Нужна медицинская карта (мы в Москве)

0
31.01.2013
Аида
Аглая, 14 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 8 месяцев Москва

Вам очень повезло! А вы в каком округк? Я тоже писала и мне пришёл ответ, что я могу к ним подъехть и дали номер кабинета. Но так как мне накладно туда добираться, то я подумала, что может быть через садик получится.

0
31.01.2013
MashinaMama
Маша, 17 лет 8 месяцевНаташа, 15 лет 1 месяц Москва

Южное Бутово

0
31.01.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Я в сад ходила. писала заявление

0
31.01.2013
Аида
Аглая, 14 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 8 месяцев Москва

А в каком году? Сейчас всё так быстро меняется...

0
31.01.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

в том году. И тогда было через ОСИП но я пришла в сад и сама всё узнала

0
31.01.2013
как вы относитесь к домашним садам?? Детский сад и пищевая аллергия

Похожие записи