Войти

Бассейн в саду

мой сегодня первый раз должен был пойти.. очень долго думала водить или не водить.. и вот наконец таки)) спрошу вечером.. может чего расскажет))

а так у меня подружка водила своего в бассейн с полугода кажется.. он у нее уже сейчас плавает по собачьи сам .. очень ему нравиться. в басейн одят и от поликлинники и в саду..

0
01.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

я хочу отдать в бассейн с тренером, но чтобы технику плавания ставил уже. хочу его в спортшколу у нас тут одать, там плавание....

0
02.02.2013

а у нас хоккейная школа в районе.. вот думаю как разгребусь со всеми проблдемами буду детей туда впихивать.. или футбольную школу найду по близости.. ну а бассейн нам теперь наверно и нельзя... незнаю..йопять же как только выкарабкаемся из проблем так сразу и в бассейн.. на акваэробику какую нить для детей... чтобы сил тратились,.. а то они у меня слишком энергичные...

0
03.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

у нас центр хоккея и фигурного катания рядом, моя сестра с 4 лет занимается (ей 12 сейчас). в хоккей своего не отдам, я столько не зарабатываю( плюс по 2 тренировки в день , первая в 6 утра и вторая днем до вечера (вместе с ОФП), это нужно или бабушку иметь неработающую или кого-то нанимать опять же, а прикинь эти баулы таскать с собой с обмундированием? а если на двоих?)))) ужас))))

0
04.02.2013

чет я с этой точки зрения не думала))) я хотела просто ему для развлечения а не профессионально хоккеистом))

хотя не спорю на форму притется потратиться.. но это не страшно.. да и бабушка у нас есть)

0
04.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

да ну, проф спорт - это адский труд.....а хоккей разве бывает непрофессиональный?

0
04.02.2013

ну я думаю что обычный кружок хоккея в небольшом здании типа спорта и отдыха в районе - это баловство.. а не профессиональный.. вот если б ездили куда в центр и там занимались то да это профессиональные занятия... 

0
05.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

я не знала, что бывает так, для себя позаниматься) думала хоккей только во дворцах спорта или типа того)

0
07.02.2013

Я сама удивилась когда увидела хоккейный клуб в районе.. Причем не в первыразах наткнулась на такое.. 

0
07.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

одни коньки тыщ 30 стоят....

0
04.02.2013

Ты не просто бассейн ищи, а АкваАэробику детскую. Вот это вещь. и плавать научат и иммунитет укрепят.

0
01.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

так мы ходим, с сегодняшнего дня бассейн начался)))) вот и интересуюсь, как у других)))

0
01.02.2013

Аааа ))) Мы еще не ходили, я пока только узнаю все, почву щупаю =) Для себя решила все уже. Сейчас обследования допроходим и будем в бассейн ходить =)

0
01.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а вы в саду или сами ездить в бассейн?

0
01.02.2013

Сами, Юль. Ну, как у вас с бассейном дела?

0
11.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

никак( заболели в субботу, сейчас уже все ок...пока недельку подождем(

0
13.02.2013
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

у нас есть, ребенок только ради бассейна согласился в сад ходить )) от бассейна не болеем, но вот из-за болезней посещаем редко. Т.к. потом освобождение на 2 недели. В нашей младшей группе они не плавают, а можно сказать только плещутся, игры в воде. У подруги дочка в старших группах плавала просто великолепно, их даже на соревнования возили, я смотрела видео. Мне нравится в садике тем, что потом ребенок долго в саду еще и точно не простынет с недосушенной головой )

0
01.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

здорово! а они там в купальниках? у нас сегодня первый раз будет, но мы после простуды, я решила пропустить неделю.

0
01.02.2013
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва
У нас в плавках мальчики, еще нужен халатик с длинным рукавом и капюшоном и большое полотенце, а еще носки запасные. После болезни у нас медсестра не пускает сама 2 недели. Правда на второй я обычно сама прошу пустить, договариваемся вобщем ))
0
01.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а мы не болеем так-то, просто сопливит слегка, мы к врачу не ходим, поэтому и справки я не ношу в сад (даже если пропускаеи несколько дней)....

0
02.02.2013
Ирр
А, 20 лет 8 месяцевС, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас есть в саду бассейн. Мы садик закончили, в этом году первый класс уже пошли. В бассейн ходили все время с трех лет до семи в отопительный сезон. Не в отопительный бассейн не работает. Никто не болел, вся группа почти ходила. Лично мы нырять научились, плавать - нет) Летом на море сами учили - тоже не смогли научить нашу курочку)

0
02.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

спасибо! у меня Кир плавает сам, но в нарукавниках (правда сдутых наполовину) - на море научила его. нырять нет пока. но главное - есть желание!))))

0
02.02.2013
Ирр
А, 20 лет 8 месяцевС, 13 лет 9 месяцев Москва

В нарукавниках мы тоже плаваем отлично. Этому как раз в бассейне научили, потом они уже нарукавники сняли, но вот плавать без них не получается. Ну и ладно, в этом году летом доучим))) зато ребенок совершенно не боится воды, умеет нырять и принимать душ и вытираться) этому тоже ведь в бассейне учат) так что много полезных навыков!

0
02.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

мы еще с тренером будем плавать, только пока не решу никак - сейчас или подождать пару месяцев....

0
02.02.2013
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Учат плавать,бросают им колечки,они за ними плавают.мы до сада еще в бассейн ходили 2 мес в группу с тренером,так что в основном он там научился плавать.наоборот,бассейн закаляет,болезни есть,но не от него точно)
0
01.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

я хочу отдать в бассейн с тренером, но чтобы технику плавания ставил уже. хочу его в спортшколу у нас тут одать, там плавание..думаю, не повлияет никак, если там уже научать - переучивать?

0
02.02.2013
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Да нет конечно,не повлияет.это же дети,это же не профессилнальный спорт.
0
02.02.2013
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас есть, ходят с младшей группы, сначала на 25 минут и до 45 к подготовительной. Мы ходим когда не болеем, но насильно детей никто не тащит, хочет деть идти - идет, не хочет - не идет. Плавать учатся. на воде держатся на животике, на спине, дышать и прочее.

0
01.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а они все туда сразу идут плавать? или по несколько человек?

0
01.02.2013
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва

нет, их делят на подгруппы, берут не более 10 детей, и с ними идет туда нянечка + там инструктор по плаванию, но фактически почемуто многие дети бояться и ходить не хотят, так что получается и по 4-5 человек ходит.

0
01.02.2013
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

у нас есть, только начался,пока вот 2 раза сходили. пока просто плещутся там.не думаю что будут учить плавать пока, а там хз... По поводу болезни,не думаю что будет чаще болеть, тем более в саду тепло.Болеют в основном от вирусов...

0
01.02.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

ясно, спс) я его на плавание по-любому отдам, может к апрелю, но с тренером уже. Я его в спортшколу планирую (посмотрим, конечно, но данные хорошие, как мне сказали), а там при поступлении в 1 класс их уже в бассейне смотрят - кто как плавает и тд...

0
02.02.2013
Yowka
Москва

Уточните как обрабатывается бассейн. В нашем саду они говорят что просто наливают воду каждый день (каждый ли?) Вода ничего, а стенки грязноваты. Я пару раз сводила теперь брезгую.

0
01.02.2013
Начальная школа детский сад №1674 Крылатское Временная регистрация и сад

Похожие записи