Что будете дарить персоналу (не воспитателям)? Хочется какую-то альтернативу конфетам+бутылке. Поделитесь идеями, плз.
А на какую сумму? Напомню, речь сейчас не о воспитателях, заведующей, нянечке, а об остальном персонале, коих у нас в количестве 7 человек еще. 
По 500 р. сертификат если подарить, нормально будет?
Думаю нормально, ну может из этих семи человек, вам более кто- то важен, например логопед, то ему больше.
Не, бюджет на этих 7 строго ограничен 600 р. У нас и так бюджетец получается ого-го ввиду общего количества поздравляемых...
в сентябре был день воспитателя, так я от себя лично 2 воспитателям и нянечке(молодой) подарила по сертификату в летуаль на 500 р, так они были искренне рады этому. так что подарите от группы. уж это лучше чем опять бутылки и конфеты. у меня свекровь заведующей была много лет в саду, так у нас стока конфет было что мы стока не съедали-выкидывали, а бутылок стока и не выпить, чая до сих пор полно, а хрустоля.....
Мы в прошлом году дарили сотрудникам по цветку красивому в горшке, гиацинты, фиалки наикрасивейшие, азалии.
Мне вот это идея нравится, я предлагала. Но вторая мамочка из родкома почему-то против горшечных цветов( Говорит, типа дурная примета - в земле цветы дарить. Мы-то в приметы не верим, но она говорит, дарили тренеру на фигурном катании, та высказала свое фи...
Фи обычно высказывают те, кто расчитывал на другое(более ценное). Наши воспитатели были очень довольны, только не дарите орхидеии вот про них и говорят что дурная примета. считается, что орхидея - цветок одиночества
Ну тоже ерунда) У моей приятельницы куча орхидей, цветет вовсю. Но одинокой ее никак не назовешь - с мужем и 5-ю детьми))
если честно не знаю точно....думаю небольшие вам выйдут около 1000....а может вам кто0нибудь за такой опт скидочку сделает))
Нет, не подходит. У нас бюджет для воспитателей, няни, заведующей по 1200, а остальным (а их еще 7 человек) по 600 р.
Спасибо!
по 600 рублей??
у нас полсобрания решался вопрос по 50 или по 100 выделять на медсестру и музыкального работника... мне так стыдно было, что группа из 30 человек реила на медсестру по рублю скинуться ((
Посмотрим еще, что нам на собрании после отчета скажут... До этого родком просто покупал, а никаких отчетов не предоставлял.
Сертификат в Летуаль по 500р . Мы так многим дарили, все были рады)
Ага, спасибо! Сегодня купила уже) Купим по розе, а к ней на ленточке конвертик с сертификатом.
Нет Ирина мы так решили, без шуток!!! Коробку, бутылку и по букету тюльпаны с ирисом!!! Уже просто не знаем, что купить
Ну т.е. все-таки конфеты+бутылку и еще тюльпаны. Мы решили без цветов, цветы только воспитателям, няне, заведующей.
Хочется что-то вместо конфет+бутылки придумать... Мыльно-рыльно-косметическое как-то не комильфо, чайныо-кофейные наборы уже дарили...
Щедрые родители)