Войти

Подарки к 8 марта

Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Я хотела подарить карточку на N - cумму Летуаль. 

0
07.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А на какую сумму? Напомню, речь сейчас не о воспитателях, заведующей, нянечке, а об остальном персонале, коих у нас в количестве 7 человек еще.

По 500 р. сертификат если подарить, нормально будет?

0
07.02.2013
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Думаю нормально, ну может из этих семи человек, вам более кто- то важен, например логопед, то  ему больше. 

0
07.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не, бюджет на этих 7 строго ограничен 600 р. У нас и так бюджетец получается ого-го ввиду общего количества поздравляемых...

0
07.02.2013

в сентябре был день воспитателя, так я от себя лично 2 воспитателям и нянечке(молодой) подарила по сертификату в летуаль на 500 р, так они были искренне рады этому. так что подарите от группы. уж это лучше чем опять бутылки и конфеты. у меня свекровь заведующей была много лет в саду, так у нас стока конфет было что мы стока не съедали-выкидывали, а бутылок стока и не выпить, чая до сих пор  полно, а хрустоля.....

0
08.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Щедрые родители)

0
08.02.2013
Ксенька
Настёна-Сластёна, 18 лет 9 месяцев Саратов

Мы в прошлом году дарили сотрудникам по цветку красивому в горшке, гиацинты, фиалки наикрасивейшие, азалии.

0
08.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Мне вот это идея нравится, я предлагала. Но вторая мамочка из родкома почему-то против горшечных цветов( Говорит, типа дурная примета - в земле цветы дарить. Мы-то в приметы не верим, но она говорит, дарили тренеру на фигурном катании, та высказала свое фи...

0
08.02.2013
Ксенька
Настёна-Сластёна, 18 лет 9 месяцев Саратов

Фи обычно высказывают те, кто расчитывал на другое(более ценное). Наши воспитатели были очень довольны, только не дарите орхидеии вот про них и говорят что дурная примета. считается, что орхидея - цветок одиночества

0
08.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну тоже ерунда) У моей приятельницы куча орхидей, цветет вовсю. Но одинокой ее никак не назовешь - с мужем и 5-ю детьми))

0
08.02.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

Может букетики из конфет?

0
07.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Это ведь дорого?

0
07.02.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

если честно не знаю точно....думаю небольшие вам выйдут около 1000....а может вам кто0нибудь за такой опт скидочку сделает))

0
07.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Нет, не подходит. У нас бюджет для воспитателей, няни, заведующей по 1200, а остальным (а их еще 7 человек) по 600 р.

Спасибо!

0
07.02.2013
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

по 600 рублей??
у нас полсобрания решался вопрос по 50 или по 100 выделять на медсестру и музыкального работника... мне так стыдно было, что группа из 30 человек реила на медсестру по рублю скинуться ((

0
08.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Посмотрим еще, что нам на собрании после отчета скажут... До этого родком просто покупал, а никаких отчетов не предоставлял.

0
08.02.2013

Сертификат в Летуаль по 500р . Мы так многим дарили, все были рады)

0
11.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ага, спасибо! Сегодня купила уже) Купим по розе, а к ней на ленточке конвертик с сертификатом.

0
11.02.2013

Ну, ваще отлично будет)

0
11.02.2013
Lisa
Тимошочек- пирожочек, 16 лет Клин

Наборчики полотенец- в дополнении к цветам и конфетам

0
08.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.02.2013
олеся
Ариша, 17 лет 4 месяца Москва

ТЮЛЬПАНЫ)))

0
07.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

0
07.02.2013
олеся
Ариша, 17 лет 4 месяца Москва

Нет Ирина мы так решили, без шуток!!! Коробку, бутылку    и по букету тюльпаны с ирисом!!! Уже просто не знаем, что купить

0
07.02.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну т.е. все-таки конфеты+бутылку и еще тюльпаны. Мы решили без цветов, цветы только воспитателям, няне, заведующей.

Хочется что-то вместо конфет+бутылки придумать... Мыльно-рыльно-косметическое как-то не комильфо, чайныо-кофейные наборы уже дарили...

0
07.02.2013
Встали на очередь в детский сад Довольны детским садом?

Похожие записи