Скоро 8 Марта.. и думаю во многих садиках уже по полной идет сбор денег на подарки...В нашей группе к сожалению еще ничего не началось.. в связи с тем, что ушла из группы мама из родительского комитета и щас идет совещание.. кого выбрать... Так вот интересно по скольку вы сдавали на 8 Марта в сад... и что вообще планируется купить директору и воспитательнице???
Сбор денег на 8 Марта в саду.....
300 р
это еще и на др воспитательнице
я не знаю, какиебудут подарки. Мое менение, что это оч.мало, но большинство проголосовало за 300.
ого....ничего себе так мало,,!!!!!!!!!!!!!??? И на все хватает??? просто щас цветы на 8 Марта так дорого будут стоить,,,,как будете укладываться....
300 умножить на 33 человек - 10 тысяч
букеты - 3 по 500-700 = 2 тысячи
подарок по 1000 каждому = 3 тысячи
остается 5 тысяч.
1000 - это на подарок медсестре и муз.работнику
3000 детям и 1000 воспитательнице на ДР
если захотеть, то можно уложиться без проблем. Но я все равно считаю, что оч.мало (((
ну не знаю)) возможно и вправду можно уложиться..не спорю..но у нас ГКП..в группе мало народу...посмотрим как у нас получится...мы по 500 руб решили собрать...посмотрим как нам хватит...и сколько удастся собрать вообще) А у вас букеты тюльпанов по такой цене или???
у нас есть в городе фирма цветов, которая выращивает все цветы (огроменные теплицы стоят)
если туда приезжать и покупать оптом, то выходит намного дешевле
по-моему, заказали 100 тюльпанов (на две группы). В общем, букет- это самое дешевое для нас )))
мы всем по букету тюльпанов (большому) и чаю. Деньги сдавали в начале года.
Окс спасибки))) Отличный вариант,,,,А по скольку собирали в начале года????
а где вы заказали цветы по опт цене,, ?? не подскажете?
С нас собрали после НГ по 1500. Это на ДР воспитательницы, 8 марта, подарки детям и сладкий стол на 23-е февраля и 8-е марта. Что будут дарить - не знаю. На НГ подарили сертификаты в Лэтуаль на 1000р.
Ясно....вижу что подарочная карта - это самое актуальное))))))))))))))) а подарочные карты только воспитательнице и заведеющей или еще кому?
мы сдали вначале года по 3 тыс
умно....чем собирать каждый раз))) Но у нас группа ГКП поэтому мы каждый раз собираем...т.к. в течении года то кто-то уйдет то кто-то придет,,,,