Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Сбор денег на 8 Марта в саду.....

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

300 р
это еще и на др воспитательнице
я не знаю, какиебудут подарки. Мое менение, что это оч.мало, но большинство проголосовало за 300.

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ого....ничего себе так мало,,!!!!!!!!!!!!!??? И  на все хватает??? просто щас цветы на 8 Марта так дорого будут стоить,,,,как будете укладываться....

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

300 умножить на 33 человек - 10 тысяч
букеты - 3 по 500-700 = 2 тысячи
подарок по 1000 каждому = 3 тысячи
остается 5 тысяч. 
1000 - это на подарок медсестре и муз.работнику
3000 детям и 1000 воспитательнице на ДР
если захотеть, то можно уложиться без проблем. Но я все равно считаю, что оч.мало (((

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну не знаю)) возможно и вправду можно уложиться..не спорю..но у нас ГКП..в группе мало народу...посмотрим как у нас получится...мы по 500 руб решили собрать...посмотрим как нам хватит...и сколько удастся собрать вообще) А у вас букеты тюльпанов по такой цене или???

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

у нас есть в городе фирма цветов, которая выращивает все цветы (огроменные теплицы стоят)
если туда приезжать и покупать оптом, то выходит намного дешевле
по-моему, заказали 100 тюльпанов (на две группы). В общем, букет- это самое дешевое для нас )))

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мы всем по букету тюльпанов (большому) и чаю. Деньги сдавали в начале года. 

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Окс спасибки))) Отличный вариант,,,,А по скольку собирали в начале года????

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
По 2500 собирали. Правда сейчас дособираем по 500, но это исключительно потому что у нас некоторые так и не сдали.. Пы.сы. тюльпаны уже заказали по оптовым ценам, поэтому получилось совсем недорого.
0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а где вы заказали цветы по опт цене,, ?? не подскажете?

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мы заказывали на сайте rastex.ru, а так наберите в яндексе тюльпаны рптом, он вам столько вариантов выдаст, что выбирай не хочу )))
0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

С нас собрали  после НГ по 1500. Это на ДР воспитательницы, 8 марта, подарки детям и сладкий стол на 23-е февраля и 8-е марта. Что будут дарить - не знаю. На НГ подарили сертификаты в Лэтуаль на 1000р.

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ясно....вижу что подарочная карта - это самое актуальное))))))))))))))) а подарочные карты только воспитательнице и заведеющей или еще кому?

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Двум воспитательницам и няне. Заведующей не дарили.

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

понятно)))) 

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Цветы и подарочная карта летуаль. Деньги остались с нг
0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ясно.....а вы только воспитательнице и заведующей такой подарок делаете?

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
И няне
0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ясно..спасибки)

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мы сдали вначале года по 3 тыс

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

умно....чем собирать каждый раз))) Но у нас группа ГКП поэтому мы каждый раз собираем...т.к. в течении года то кто-то уйдет то кто-то придет,,,,

0
15.02.2013
Сын ни с кем не остается кроме мужа,а как же сад??? Наша очередь.

Похожие записи