Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иваново

Первый день после болезни...

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Такая же :((( деток жалко

сестренка повела малышей своих ( г. Евпатория, Крым) у младшего 3 года в группе из 30-ти детей пришло 5-6 , подружка с Москвы говорила у дочки в группе пришло 4 с ее дочкой ...ужас какой-то...

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Кошмар!Что ж за инфекция такая....

0
26.02.2013
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

не знаю даже ((( сама под волну попала ...уже не могу пить все эти гадкие лекарства

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Давай поправляйся скорее!

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Саратов

мой ровно 4 дня продержался. и опять обструктивный бронхит. хотя после прошлого раза месяц сидели дома, что бы иммунитет подтянулся. В группе было 9 человек из 30

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Эх.....Выздоровления вам скорейшего!

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Саратов

спасибо, а вам - не болеть

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибочки!

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мой в четверг пришёл один, в пятницу сказали не приводить и в выхи мы заболели( сегодня было двое

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Кошмар....Поправляйтесь!

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! У нас в саду ещё и карантин по скарлатине.
0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ох,ё-маё.......

0
25.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

С почином!! У нас у Сашки 2 человека в группе))) Он и девуля стойкая)))

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Я чего-то своих вообще не наблюдаюКак будто один Никитос ходит...

0
26.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Я тоже первая привожу, последняя забираю))) но ходят слухи, что их уже трое!! 

Так что, вроде, эпидемия на спад пошла. И у Машки в группе посещаемость в плюс пошла. 

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Думаю на след.неделе все будут практически!

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

а мы не ходим из за карантина.я боюсь,что подцепит грипп

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Возможно правильное решение!Здоровья вам крепкого!

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

для нас самое правильное)я пока не работаю и могу с ним посидеть дома.

спс)

0
26.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

И у нас группы объединили... тоже инфекция((( Только дочке в новой группе больше нравится)))

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Мы с понедельника в своей уже.Человек 6-7 ходит

0
05.03.2013
Наши гуляют в саду.... Режим дня в дет саду: спать в 12?!?

Похожие записи