Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

детский сад 2578 (Аленький цветочек) МИТИНО

Санкт-Петербург

Садик вроде не плохой. Воспитатели нормальные. Ремонт тоже вроде хороший. Но их меню это полный абсурд. Неужели мой сын должен этим питаться. Я бы хотела, что бы меню в корне обновили. Добавили туда острые блюда. Я уже давно приучила ребенка к такой пище. Тем более чилийский перец очень полезен для здоровья.

0
21.04.2016
ищу отзывы о садах! подарок на 8 марта воспитательнице- срочно

Похожие записи