Мамочки, кто водит в этот садик деток??
как Вам?
интересует общее мнение и конкретно климат в группе...
Мамочки, кто водит в этот садик деток??
как Вам?
интересует общее мнение и конкретно климат в группе...
Садик вроде не плохой. Воспитатели нормальные. Ремонт тоже вроде хороший. Но их меню это полный абсурд. Неужели мой сын должен этим питаться. Я бы хотела, что бы меню в корне обновили. Добавили туда острые блюда. Я уже давно приучила ребенка к такой пище. Тем более чилийский перец очень полезен для здоровья.