Завтра у нас праздник к 8 марта. Когда дарить подарки воспитателям завтра или 7 марта, например? Подарки от себя.
Москва
поделитесь что будите дарить хоть?а то я об этом даже не думала(
0
04.03.2013
Ответить
я подумала что конфет будет и так много подарено, поэтому купила подарочные наборы типа гель для душа с чем-то еще
0
04.03.2013
Ответить
Москва
Может тоже не заморачиваться у нас в органик шоп отличные наборы скраб, сольдля ванны и крем для тела по 300 руб всего лишь но с другой стороны банально эх будем думать спасибо за ответ)
0
04.03.2013
Ответить
у нас сегодня был утренник-сегодня и подарили от РК..рановато конечно...ну да ладно))
0
04.03.2013
Ответить