Войти

Когда дарить подарки на 8 марта?

Tatiana
Москва

поделитесь что будите дарить хоть?а то я об этом даже не думала(

0
04.03.2013
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва
я подумала что конфет будет и так много подарено, поэтому купила подарочные наборы типа гель для душа с чем-то еще
0
04.03.2013
Tatiana
Москва

Может тоже не заморачиваться у нас в органик шоп отличные наборы скраб, сольдля ванны и крем для тела по 300 руб всего лишь но с другой стороны банально эх будем думать спасибо за ответ)

0
04.03.2013
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва
конечно, лучший подарок - э то деньги, но денег много не подаришь, а по 300 руб дарить смешно....
0
04.03.2013
Tatiana
Москва

Ну да это это несерьезно)))

0
04.03.2013
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас сегодня был утренник-сегодня и подарили от РК..рановато конечно...ну  да ладно))

0
04.03.2013
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва
от родительского комитета понятно. мне интересно про подарки от себя...
0
04.03.2013
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

от себя я бы 7 дарила) 

0
04.03.2013
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже праздник завтра

мы решили 7-го поздравлять

 

0
04.03.2013
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

я от себя планирую 7го)

0
04.03.2013
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва
Седьмого если от себя
0
04.03.2013
Дайте ссылку на эл. запись в садик по Мскв? Что будете дарить на 8 марта?

Похожие записи