подарки воспитателям на 8 марта
Деньги+цветы =) Банально конечно, но зато беспроигрышно =)
Пока не решили еще, но на НГ дарили по 1000 руб+бутылка Мартини.
просто мы только начали ходить, я еще с другими мамами не знакома.
Поэтому спрашиваю, если что буду от себя подарок делать
Вы просто спросите, кто у вас в род.коме? Вам воспитатель даст телефоны и позвоните, поговорите что да как =)
ну у нас допустим от родит комитета фигню дарят, я сама в нем состою и борюсь за подарки как могу, и воспитателям и детям. потому что в большинстве случаев кого не спросишь, что в саду подарили? отвечают : ФИГНЮ КАКУЮ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!
я всегда на себя проекцирую... мне приятно было бы это получить или нет???
вот например, на НГ детям предлагала новогодние чемоданы для творчества подарить (по 350 руб, хотя родители и по 600 и по 1000 готовы были сдать), но одна дама провернула все очень неприличным образом... делили родителей по 10 человек и обзванивали по подаркам. на собрании все были "за" чемоданы,, через неделю она звонит мне и третьей родительнице и говорит "большинство против" я начала заново своих обзванивать, все "ЗА", звоню другой родительнице, а она говорит, а мне Женя сказала не спрашивай, а ставь перед фактом!!!!!! покупаем мягкую игрушку и сладости...я офигела.. я одна своих родителей опрашивала, а другим то и выбора не давали.... все за них решили.. в итоге подарок страшненький дракон и конфеты типа жевательных... офигенный подарок...
Ой, нет мы от сладкоких наборов с игрушкой сразу отказались =)) Это же бред полный. Кстати подсмотрела идею про букет из конфет надо своим предложить =)
простите вмешиваюсь.я тоже в родительском коммитете(к сожалению основная и все делаю я) и тоже непротив хорошего подарка детям.когда просила с родителей денег-меня в прямом смысле посылали на три буквы.в результате я купила музыкальные книги азбукварик и сад нас заставил купить набор конфет...родители теперь орут неохренела ли я столько денег потратить на подарки(700рублей),а я на оптовый склад спецом гоняла ради того чтоб сэкономить.птом мне сказали лучше б дракончика купила и все....ну что тут скажешь...
и у нас кричат... но ведь праздник, как-то миром решили купить подарки...
я бы мыльца ручной работы подарила в красивой упаковке, возможно наборчик, или букет из конфет небольшой.
на НГ украшения свои дарила, очень обрадовались, потому что все бутылки и конфеты несли
Даш, вы извините, влезу к вам в тему. полностью поддерживаю ваше желание дарить полезности. а не дракошек с жевачкой, бутылки с шоколадным ассорти. ибо в семье нашей врачи - и каждый праздник одно и тоже - бутылки и конфеты. вот кто б яблок хоть кило принес. некоторые пироги пекут сами - оч вкусно и приятно.
и от души.... ну вот зачем подарки, если это фигня, купленная в метро, когда несешься куда-ниб опаздывая... из серии: куплю, а вдруг пригодится....
лучше книгу хорошую подарить..
а бедные врачи и педагоги от этих конфет уже тошнит
во во! я щас уже наблюдаю картину сметания конфет ассорти с полок метро. хоть кто б зашел на сайт Ярмарка мастеров - там столько работ, на любой вкус и кошелек. и брошки, и бусики, колечки/сережки - мы ж женщины ))) на фик нам бутылка и цветы которые завянут через неделю?!
вы правы((( люди страдают банальностью, отсутствием вкуса, уважения к людям, которые воспитывают их детей и вообще стараются не заморачиваться
да, а потом удивляются почему такое отношение к ним.
вобще заметила, что у людей мало уважения, больше пофигизма, ненависти, высокомерия. как будто вокруг фигня какая то, месиво из плоти. мы забили в этом круговороте суматох о душе.
Так как я единственный член родительского комитета))) То я и решаю что и как) На 8-е марта дарю букеты из конфет по 1000 рублей. И цветы и конфеты и приятно , плюс бутылку вина.
Катя, а вы в москве? подскажите у кого заказывали?
нет ссылки
Воспитательнице орхидею в горшке + 3000, нянечке тоже орхидею и 2000р. Заведующей вино и конфеты, остальным просто конфеты.
хорошие подарки. вы молодцы
Им не жалко подарить, они у нас просто замечательные =)
мы своим сказали- пусть придумывают сами, что им подарить. Так что, что скажут, то и подарим
оригинально)))))))))))))))))))