Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

подарки воспитателям на 8 марта

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Деньги+цветы =) Банально конечно, но зато беспроигрышно =)

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а какую сумму, если не секрет?

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пока не решили еще, но на НГ дарили по 1000 руб+бутылка Мартини.

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

1000 лично от себя или от группы?

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

От группы конечно =)))

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

просто мы только начали ходить, я еще с другими мамами не знакома.

Поэтому спрашиваю, если что буду от себя подарок делать

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вы просто спросите, кто у вас в род.коме? Вам воспитатель даст телефоны и позвоните, поговорите что да как =)

0
03.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну у нас допустим от родит комитета фигню дарят, я сама в нем состою и борюсь за подарки как могу, и воспитателям и детям. потому что в большинстве случаев кого не спросишь, что в саду подарили? отвечают : ФИГНЮ КАКУЮ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!

я всегда на себя проекцирую... мне приятно было бы это получить или нет???

вот например, на НГ детям предлагала новогодние чемоданы для творчества подарить (по 350 руб, хотя родители и по 600 и по 1000 готовы были сдать), но одна дама провернула все очень неприличным образом... делили родителей по 10 человек и обзванивали по подаркам. на собрании все были "за" чемоданы,, через неделю она звонит мне и третьей родительнице и говорит "большинство против"  я начала заново своих обзванивать, все "ЗА", звоню другой родительнице, а она говорит, а мне Женя сказала не спрашивай, а ставь перед фактом!!!!!! покупаем мягкую игрушку и сладости...я офигела.. я одна своих родителей опрашивала, а другим то и выбора не давали.... все за них решили.. в итоге подарок страшненький дракон  и конфеты типа жевательных... офигенный подарок...

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой, нет мы от сладкоких наборов с игрушкой сразу отказались =)) Это же бред полный. Кстати подсмотрела идею про букет из конфет надо своим предложить =) 

0
03.02.2012

простите вмешиваюсь.я тоже в родительском коммитете(к сожалению основная и все делаю я) и тоже непротив хорошего подарка детям.когда просила с родителей денег-меня в прямом смысле посылали на три буквы.в результате я купила музыкальные книги азбукварик и сад нас заставил купить набор конфет...родители теперь орут неохренела ли я столько денег потратить на подарки(700рублей),а я на оптовый склад спецом гоняла ради того чтоб сэкономить.птом мне сказали лучше б дракончика купила и все....ну что тут скажешь...

0
03.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

и у нас кричат... но ведь праздник, как-то миром решили купить подарки...

0
04.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

я бы мыльца ручной работы подарила в красивой упаковке, возможно наборчик, или букет из конфет небольшой.

на НГ украшения свои дарила, очень обрадовались, потому что все бутылки и конфеты несли

0
03.02.2012
Москва

Даш, вы извините, влезу к вам в тему. полностью поддерживаю ваше желание дарить полезности. а не дракошек с жевачкой, бутылки с шоколадным ассорти. ибо в семье нашей врачи - и каждый праздник одно и тоже - бутылки и конфеты. вот кто б яблок хоть кило принес. некоторые пироги пекут сами - оч вкусно и приятно.



0
08.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

и от души.... ну вот зачем подарки, если это фигня, купленная в метро, когда несешься куда-ниб опаздывая... из серии: куплю, а вдруг пригодится....

лучше книгу хорошую подарить..

а бедные врачи и педагоги от этих конфет уже тошнит 

0
08.02.2012
Москва

во во! я щас уже наблюдаю картину сметания конфет ассорти с полок метро. хоть кто б зашел на сайт Ярмарка мастеров - там столько работ, на любой вкус и кошелек. и брошки, и бусики, колечки/сережки - мы ж женщины ))) на фик нам бутылка и цветы которые завянут через неделю?! 

0
08.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вы правы((( люди страдают банальностью, отсутствием вкуса, уважения к людям, которые воспитывают их детей и вообще стараются не заморачиваться 

0
08.02.2012
Москва

да, а потом удивляются почему такое отношение к ним.

вобще заметила, что у людей мало уважения, больше пофигизма, ненависти, высокомерия. как будто вокруг фигня какая то, месиво из плоти. мы забили в этом круговороте суматох  о душе. 

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Так как я единственный член родительского комитета))) То я и решаю что и как) На 8-е марта дарю букеты из конфет по 1000 рублей. И цветы и конфеты и приятно , плюс бутылку вина.

0
04.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Катя, а вы в москве? подскажите у кого заказывали?

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Да в москве, вот тут:

0
04.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

нет ссылки

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
0
04.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Воспитательнице орхидею в горшке + 3000, нянечке тоже орхидею и 2000р. Заведующей вино и конфеты, остальным просто конфеты.

0
06.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

хорошие подарки. вы молодцы 

0
06.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Им не жалко подарить, они у нас просто замечательные =)

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

мы своим сказали- пусть придумывают сами, что им подарить. Так что, что скажут, то и подарим

0
03.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

оригинально)))))))))))))))))))

0
03.02.2012
Новое меню в садах - из полуфабрикатов и красителей Мультики в саду...

Похожие записи