Войти

спецализированный дет.сад

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

я вожу в коррекционынй сад (логопедия/дефектология). попала через комиссию ПМПК.

0
06.03.2013
добрый день..а как долго вы ждали звонка...что вам дали место с комиссии,?
0
06.03.2013
комиссию мы прошли 21.02.2013 г.сегодня звонила туда.сказали ждите вам позвонят и скажут в какой д.сад вы попали
0
06.03.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ну я попадала вне очереди. я поздно проходила ПМПК, в сентябре, ка ктолько диагноз уточнили. было ровно одно место, мн его сразу и отдали.

а вам надо мая ждать.

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

смотря какой.

Но вообще надо брать у специалиста из  поликлинике направление, записываться на  мед комиссию. в очереди в ОСИП е восстанавливать этот сад в списках и все

0
06.03.2013
нам дали направление в палеклинике окулист.записались на коммисию.которая нас пригласила придти с документами.пришли...дали заключение что мы направляемся в специализ.глазн.дет сад.с сентября 2013г
0
06.03.2013
Хочу перевести ребенка в другой сад Документы...

Похожие записи