дорогие мамы!подскажите,кто водит ребенка в специализ.дет сад ?как вы туда попали?
спецализированный дет.сад
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
я вожу в коррекционынй сад (логопедия/дефектология). попала через комиссию ПМПК.
0
06.03.2013
Ответить
добрый день..а как долго вы ждали звонка...что вам дали место с комиссии,?
0
06.03.2013
Ответить
комиссию мы прошли 21.02.2013 г.сегодня звонила туда.сказали ждите вам позвонят и скажут в какой д.сад вы попали
0
06.03.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
ну я попадала вне очереди. я поздно проходила ПМПК, в сентябре, ка ктолько диагноз уточнили. было ровно одно место, мн его сразу и отдали.
а вам надо мая ждать.
0
06.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
смотря какой.
Но вообще надо брать у специалиста из поликлинике направление, записываться на мед комиссию. в очереди в ОСИП е восстанавливать этот сад в списках и все
0
06.03.2013
Ответить
нам дали направление в палеклинике окулист.записались на коммисию.которая нас пригласила придти с документами.пришли...дали заключение что мы направляемся в специализ.глазн.дет сад.с сентября 2013г
0
06.03.2013
Ответить