Вопрос в следующем: получает ли кто-нибудь пособие до 3 лет?
В садах Москвы закрывают ясли. Собянин подписал бумагу, что дошкольное образование теперь начинается с 3 лет. Как говорит наша заведующая потому что мамы и так сидят дома и получают пособие до 3 лет.
Вот и хотелось бы узнать, только я ничего не получаю (ни на старшую не получала, ни на младшую не получаю). Знаю, что на старшую вроде как должны были платить по 50 р с 1,6 до 3 лет, но мне не платили. На младшую даже не знаю должны ли что-то платить.
ПС модераторы, извините, не знаю в какую категорию засунуть
нет, я одна из тех, кто уволился и сразу забеременел :) так уж если возиться с соц. защитой, то оно того не стоит :)
а до этого черти сколько не могла