Войти
Мама троих (6 лет, 16 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Что - то странное на почту пришло...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Сегодня уже были такие же посты)) Говорят, что глюк системы.

0
22.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Хорошо, если глюк )) я просто вспомнила, что поначалу младшего хотела в другой сад отдать и в конфликтную комиссию обращалась по этому вопросу...вот и паникую - как бы нас заново в очередь не отправили и из сада не поперли...а мы уже там прижились )))

0
22.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
0
22.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Спасибо ) а то я уж вся изнервничалась, думаю как на Коломенскую ехать ))

0
22.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Берегите нервы)) Удачи!

0
22.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мне пришло тоже самое сегодня!!! к коломенской никаким боком, живу в отрадном.

подобное письмо приходило когда регистрировала ребенка в очереди 1 декабря 2010года, письмо один в один только номер заявки другой, после получила уже номер, по которому на сайте очередь отслеживать, а сегодня получила вот это чудо.

П.С. только собралась пост писать, а тут вы :)))

0
22.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, мне тоже вчера такое пришло... сразу подумала глюк... 

мы то в Новокосино, а там Коломенская откуда то... 

0
23.03.2013
Академический р-он. Смена города и очередь в садик

Похожие записи