Девы ну подскажите...

а вы работаете?те место работы есть, куда пойдете после декрета?
28.03.2013
Нет,к сожалению.Но я сразу буду искать.
28.03.2013
Сама сейчас выбиваю место в садике сынуле.Написала письмо в администрацию города и департамент образования.Жду результатов.По закану вам не имеют право отказать,так как это протеворечит Конституции РФ.Администрация была предупреждена,что вам нужно будет организовать место и предоставить его,когда вы вставали на очередь.Так что смело требуйте,то что вам пренадлежит по закону.В постановлении №666 чётко прописано,что детский сад для детей раннего возраста (реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет, создает условия для социальной адаптации и ранней социализации детей);
28.03.2013
Спасибо большое.
28.03.2013
Скорее всего просьбы, уговоры, скандалы ни к чему не приведут. Только зря потратите све время и нервы. Изложите свою просьбу или требование в письме, обязательно укажите причину почеум Вам необходимо что Ваш ребенок начал посещат ДОУ не позже сентября. Если причина то, что Вам необходимо выйти на работу, то порпосите на работе письмо, в котором Ваш работодатель укажет, что Вы незаменимый сотрудник и они в Вас нуждаются (ну или что-то в этом вроде). Вообщем Вашу безвыходную ситуацию надо подтвердить документально. Я сама выбивала ребенку в детский сад. Пол года обивала пороги местной администрации, но это было бессмвсленно. В итоге начала изучать законы, что да как. Составила грамотное письмо. Отнесла. Через неделю дали путевку.
26.03.2013
Атаковать..только не осип,а управление образования..
26.03.2013
Спаасибо за подсказку))А как думаете им лучше припонести?Просто возьмите ребенка в сад или поплакать?Или мож вообще наорать на них,мол какого фига не звоните))))
26.03.2013
Ну это на ваше усмотрение и совесть)) Я просто попросила...но нам уже 3,6 было..
26.03.2013
Ждать или действовать? Нужен совет про сад