1327 сад

Конечно, этот садик нравится нам больше, чем наш предыдущий в Самаре. Одна еда чего стоит! Там ребенок постоянно плакал, говорил, что кормят невкусно, отказывался от супов и каш. Здесь уплетает все за обе щеки, это ли не показатель!
14.04.2016
Вобщем, сходила, посмотрела, разузнала. Кому-то понадобится инфо -пишите)
24.04.2013
Добрый вечер. Сегодня позвонили из сада №1327. Не понятно почему из него, записывалась совсем в другие. Мы живем на Каргопольской. Вы ходили туда? Чего там? Спасибо:)
16.05.2013
Аня, добрый день!Напишите пжл. в каком возрасте Вам позвонили из сада (дали путевку), в какую группу определили?Сейчас Вы туда ходите?Нравиться ли?Есть ли там ясельные группы или возможно в 2,10 попасть в группу 3-4г. (очень на это надеюсь, так как мы очень шутрые и немного опережаем свой возраст -это нас невропатолог так охарактеризовала ))Мы записались сразу после рождения, но в группу с 3 лет, а три нам будет только в декабре,а набор же с сентября вот и собираю информацию....указала только этот сад и никакой другойбуду рада любой информации, спасибо))
12.02.2014
Лена, приветствую, мне прислали приглашение в мае, нам было на тот момент 2.7Советую сходить на день открытых дверей туда, можно побывать в группах, продегустировать кухню, побеседовать с педагогами. Пошли мы с сентября, мне кажется все идут с 1го :)Мы в младшей группе, к НГ несколько детишек перевели постарше в группу. Вообще группа формировалась из деток 2010 года, отдельно потом собрали группу из детей конца зимы и весны, развитие все же различается.К Нг открыли бассейн, он для детей от 4.5 летЗанятия в группе непродолжительные, но каждый день: музыка, изо, театрВ группах проводятся чтения, разучивает стишки. Работает психолог с детьми и родителями.Но мы такие ходоки  big_smiles_280.gif Первый год адаптационный, болеем постоянно.А так не знаю, спрашивайте, чего еще рассказать.А ясли, мне кажется, отменили с этого года.
12.02.2014
спасибо большое за подробный ответ super_smilies082.gif да надо найти время и зайти к заведующей)), я так понимаю кроме того ,что встать на очередь теперь еще какое то заявление писать нужно заранее до путевки? или я что то путаю...если вы не против, вам буду писать по мере возникновения вопросиков big_smiles_166.gif
12.02.2014
Лена, приемные дни там помоему вторник и четверг, Вы позвонить им узнайте.Ой, про заявление не помню. Но мне сад этот дали не из списка желаемых мной, решила брать хоть что-то, нам не очень удобно ходить. В Сентябре в группе было больше 30 человек, и мы ютились в помещении для ГКП, ужас...хоть и не все ходили, пока не открыли новый корпус и детки из старших групп туда не переехали    Перед НГ. Я даже писала на сайт мин образования, приехали, разобрались, ввели в эксплуатацию новое здание, написали мне ответ)  пишите, нет проблемм
12.02.2014
Сад 1622 Перово Какие виды групп бывают в детских садах