Войти

Опять про мед.карту)

Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва

Элька,могут попросить справку о контактах принести(если вы собираетесь в сад ходить),педиатр дает направление на энтеробиоз и яйцеглист

0
04.04.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Эт я знаю)Просто когда собрание было,зав-я сказала что если мы забираем карту с другого сада,то на след.день должны ее им принести.Я воспитательнице звонила,она сказала что карту можно с анализами принести,не обязательно сейчас карту им отдавать.Короче я решила завтра съездить в сад и спросить на месте.Завед-ю по телефону сложно поймать,а ее зам ничего не знает)
0
04.04.2013
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва

понятно)в какой садик собираетесь ?

0
04.04.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Мы у себя,в Кожухово)
0
04.04.2013
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва

аа,все-таки туда решили,с подружкой)

0
04.04.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну дааа)))
0
04.04.2013
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

до школы карта одна, меняете сады - карту переносите. У нас в начале года делают специальный 1 день в пол-ке - диспанцеризацию для нашего сада, быстро обходим всех врачей без записи часа за 2-3, с таким обходным листом, где прописаны все нужные нам по возрасту врачи, этот лист подшивают в карту в саду. Лист выдает медсестра в саду. 

несите карту в новый сад, там скажут что надо.  

0
04.04.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Понятно.Спасибо большое.Завтра съездию)
0
04.04.2013
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

удачи.

0
04.04.2013
дет.сады в измайлово коррекционного вида. ДОУ №1537, Отрадное

Похожие записи