Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Детский сад летом

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Заявление написать пораньше. Если есть льготные основания, приложить справки.

0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а летняя группа как формируется? если ребенок ходит в сад в обычную группу, то для того, чтобы в летнюю попасть, нужно просто заявление написать? Есть вероятность, что не возьмут? А если оба родителя работают?

0
08.04.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Обычно вместе с решением о закрытии садика на лето/на ремонт принимается и решение о том, куда можно детей пристроить.

У нас заявление передаётся воспитателям, они заведующей, далее приказ по управлению образования.

Внучатого племянника в прошлое лето пристраивали в другой садик, отходил туда почти полтора месяца, пока наш открылся.

Я этим не пользовалась лет двадцать)

0
08.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за ответ)

0
08.04.2013
Мама мальчика (17 лет)
Не подскажите в какой форме заявление писать?
0
22.05.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Если в садике не дали спецформу, то в обычной форме, кому адресовать, спросите у воспитателя. 

0
22.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Просто ГКП - это не совсем садик. Всё равно предстоит ещё путёвку получать. Вот за это и беспокоюсь. Мы на питании не стоим даже.

0
08.04.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А ГКП летом функционируют?

0
08.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нет, в июне закрываются.

0
08.04.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Тогда какая замена?

0
08.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

 В том и вопрос, что это не замена)) Просто пойти в сад с июня, а не с сентября. ГКП как преимущество.

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы ходили в гкп до 1 мая потом сразу зачислили нас в сад, ходили все лето в смешанную группу а с ссентября в свою ясельную, дочь уже знала что зачем и как, а все остальные детки только начинали свой путь адаптации

0
08.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А у вас в течение лета менялись группы и воспитатели? И если да, то как это воспринималось ребёнком?

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Группа не менялась , поменялся только один воспитатель, никак не отразилось

0
08.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо за ответ!

0
09.04.2013
Бесплатный урок французского для детей "Наши любимые животные" А нам сегодня 2 сада предложили.

Похожие записи