Здравствуйте все!
Максим довольно успешно с сентября ходит в ГКП при садике. Но они в июне закрываются. На лето у нас перспектив никаких: ни дачи, ни моря, скорее всего.
Есть ли у нас шанс попасть в смешанную летнюю группу сада, как вы думаете?
И что для этого надо сделать?