Войти

Дали место в садике для младшей!

katy
Виктория, 15 лет 7 месяцев Москва

Повезло тебе, нам три в ноябре,а все не берут, ГКП прислали с сентября(((

0
22.05.2013

Повезло это точно! Прямо на голову свалилось!

0
22.05.2013
katy
Виктория, 15 лет 7 месяцев Москва

Все сижу завидую...((( а мне теперь с конфликтной бодаться...

0
22.05.2013

ну а что делать! Вдруг получится! Я с Яном письма в департамент образования писала...

0
22.05.2013
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск
круто поздравляю. у нас похожая ситуация была. планировала отдать в 3 года. а отдала в 1.4 . можно сказать заведующая настояла. и я рада этому.
0
22.05.2013

Как привыкала? Так боюсь, малюточка же еще совсем. Или в этом возрасте они им не чень сложно привыкать?

0
22.05.2013
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

Первую неделю рыдали вместе, думала уже забирать с садика.

Потом были вынуждены остаться на сон. И о чудо, она сама уснула и больше не плакала.

Стала самостоятельной, научилась сама в этом возрасте кушать с ложкой, ходить на горшок. Разговаривать.

В вообщем сейчас я очень рада что так получилось, а не в 3 года как я хотела.

В младшем возрасте они привыкают лучше , чем 3х годовалки

0
23.05.2013
Любовь
Никита, 21 год Муром

Здорово!!! все годами ждут, а тут бац и сад))) Ну может недельку будет привыкать, а там всё хорошо будет. Хотя от воспитателя многое зависит)

0
22.05.2013

У нас очень хорошая заведующая. Она мне сказала, что хочет сначала среди своих родительниц узнать, желает ли кто в садик, а потом других набирать

0
22.05.2013
Любовь
Никита, 21 год Муром

ну так вообще замечательно)

0
22.05.2013

Думаю, лучше попробовать. Не получиться, можно и с завой договориться, чтобы место подержала, а уж если дело пойдет, то и совсем хорошо. Один минус - частые болезни.

0
23.05.2013

здорово) ну ничего, привыкнете, самое главное сама настройся

0
23.05.2013
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Классно....нам так этого не хватает! Поздравляю....
0
23.05.2013
Лена
Алиночка, 14 лет 7 месяцев Москва

ааа как здорово!а нас хрен взяли((

0
11.06.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 7 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
Самая супер-пуперовская новость!!!
0
23.05.2013
Ксения
Роман, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Вот это везуха. Поздравляю!)

0
23.05.2013
Обязаны ли?? До какого числа и месяца комплектуют д/с.

Похожие записи