Девочки, может мне повезет и найдется кто, что то знает об этих садах? Не знаю что выбрать и тот и тот с очень противоположными отзывами(((
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Москва
Детский сад № 70 (49 бывший) или 1698 в Солнцево?
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)
Москва
Мы год как ходим в сад 1698 ))) в ясельки, с воспитателями нам очень повезло, про других ничего не могу сказать не были у них )))) А вот, что касается организационных вопросов то, все четко и ясно
0
31.05.2013
Ответить