Войти

Детский сад № 70 (49 бывший) или 1698 в Солнцево?

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Мы год как ходим в сад 1698 ))) в ясельки, с воспитателями нам очень повезло, про других ничего не могу сказать не были у них )))) А вот, что касается организационных вопросов то, все четко и ясно

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я уже ближе к дому записалась в 70

0
31.05.2013

Расскажите, пожалуйста, как вам в этом садике

0
17.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы туда только 2 года отходили, сейчас в 28, бывший 3

0
17.08.2017
Актобе Центр образования №1699 (реорганизован в ГБОУ СОШ № 439)

Похожие записи