Переезжаем в Пресненский р-он. Девушки, помогите выбрать сад и расскажите, пожалуйста, про 2511
Отзывы о детских садах.Собираемся переехать из Новогиреево на 1905 года. Тут ходим в замечательный и самый лучший садик Феникс 1666. Когда я выбирала дочке сад, обошла все в нашем р-не и влюбилась просто в тот, что мы пошли!!! Большая территория, просторные залы, много кружков, французский (обязательный), есть массаж, часто проходят мероприятия и приезжают актеры, музыканты. Очень приветливый и действительно чуткий директор, всегда помогает и входит в положение. Воспитатели разные, кто-то "грозный" (так дочка говорит:) ), кто-то более ласковый, но все они каждый день, не просто развлекают, а действительно обучают, ребенок каждый день рассказывает то о природных явлениях, то о видах птиц и животных разных, то стихи и песни поет!
Обстоятельства сложились так, что переезд незапланированный, срочный, поэтому ходить по садикам времени почти нет. Дочку воспитываю одна, поэтому сад крайне, крайне важен! Нам 5 лет будет и вроде как места в садах быть должны, но в ОСИП сказали, что пока нам только один сад подходит 2511. В него я успела сходить, он конечно, не такой как наш: во-первых, у кладбища, как-то жуткова-то , садик маленький, кровати трех-ярусные (мне кажется это неудобно деткам), все как-то неаккуратно, игрушки страшненькие, и в целом душа особо не лежит. Но может это только первое впечатление?
Девушки скажите, кто знает, как вам сад и главное какие там воспитатели? Это самое пожалуй главное! Меня подкупил бассейн и английский (но педагога по-нему пока не нашли).
Буду благодарна за советы и ваши отзывы о ближайших садиках!
Сами переезжаем на ул .1095 , в сторону пресненского парка.