Доброго времени суток, ребенок числится в электронной очереди г.Мытищ, но посмотретьдома какой статус, номер-не могу, пишет-ошибка сервера((( Как такое может быть?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Мытищи
Не виден статус в электронной очереди((((
Мама мальчика (16 лет)
Мытищи
Эллин, с марта еще у них сайт не работает(. единственное иногда можно или очень рано утром зайти или очень поздно вечером. Если что звоните в департамент, они нормально отвечают и все посмотрят.
0
12.07.2013
Ответить