никак не пройдем медкомиссию!!!!

мы на кануне для других дел сдавали всех специалистов,потом нам просто все переписали+сдали анализы,кровь,моча кажется и нет проблем.
15.07.2013
А вы к какой поликлинике относитесь и в какой сад идете? нам ничего про прививку от п-ка не сказали...тоже никак к окулисту не запишемся, уже недели две...дурдом, одним словом
14.07.2013
Да, окулист - это нечто... А сад 22-й мкр. Сокольники, у нас в поликлинике много детей на превенар приходили, и разного возраста
17.07.2013
у нас в карту вписали всех специалистов которых мы проходили за последние полгода, надо сказать, мы всех заранее прошли. Анализы сказали сдать перед самим садом. От прививок я написала отказ. Карту подписали на следующий же день. И все. Никаких проблем абсолютно не было. Хотя я переживала что они будут.
14.07.2013
Заранее это здорово, только когда знаешь в какой сад и когда пойдешь. Я думала, что раньше сентября не попадем, оказалось летом группы набирали, в наш сад мы не попали, нас сдвинули льготники, зато в коммитете предложили в другой пойти. Сказали ваши данные передатут и из сада вам позвонят. Подаждали, сами пришли к заведующей, а она говорит - давно вас ждем, вам что соседи ничего не передавали?    big_smiles_280.gifПроходите медкомиссию, как пройдете - приходите. Вот такая карусель!
17.07.2013
Нет, группы начинают набирать с февраля (это ежегодно :-) Поэтому чуть пораньше февраля мы и сходили к врачам. Про прививки я Вам написала - у нас многих нет.
17.07.2013
А вы уверенны насчет прививки от пневмококка, что она вам нужна?  Вот наша педиатр так их не советует.
14.07.2013
Конечно не уверена. Но вот у нас в поликлинике настаивали. Мне кажется, что недавно в новостях говорили об эпидемии менингита, вот и лишняя суета. Согласились, расчитывая, что без проблем медкомиссию пройдем без лишних вопросов, а получилось "как всегда" 
17.07.2013
прививка от кори медкарта для дет.сада