День рождения в детском саду!
Ну я думала про тортик!!! просто первый ребенок, первый раз в детском саду)))) я профан в этой теме))) Спасибо)))
Спасибо! Ну группе да, думала барни, печенье и сок! А воспитателям тортик куплю!!!
+100
тоже непонятно зачем воспитателям торт,если ДР у ребенка!!!
хоть один адекватный коммент в посте)
и ведь это правильно,я считаю!ДР и праздник у детей,конечно можно и воспитателей угостить,но на 2 человек нести целый торт,а деткам и имениннику по крохотному Барни с соком???
конечно,приятно,потому что это внимание,но внимание воспитателям можно и по-другому проявлять)
)))))вы мне определенно нравитесь своими комментами))
хорошо,когда у человека,работающего с детьми,есть такое чувство юмора)
А как по-другому проявить внимание воспитателям?
Ребенок в два года обидится на маму, что ему купили барни с соком, а воспитателям торт??? мой ребенок даже не знает, что такое барни и далеко не факт, что он его съест!!! как и другие его ровесники!!!!
Я всегда для воспитателей тортик приношу. Детям Барни, Киндер пингви (или милкивей) и каждому по соку.
Да, я тоже склоняюсь к тортику! а вот детям уже задумалась, ведь барни не каждому родители уже дают (да и мы сами не давали еще), а просто печенье как-то несерьезно!
а барни почему не даете, в нем же нет ничего вредного простой бисквит, и начинку можно не шоко, а яблоко,банан, молочная
Ну вроде как стоматологи рекомендуют, чем позже, тем лучше)))) а так не знает, что это такое и не просит!!! Куплю барни, но не с шоколадной начинкой!
Торт для воспитателей обычно приносят.
А для детей сок и конфеты/барни/вафли, что то порционно-индивидуальное.
У нас - шоколадку, или то же, что детям, только в двойном размере.
вот тут интересный материал про день рождения в детском саду - http://www.deti-club.ru/den_rozdenia_v_detskom_sadu