Войти

Компенсация в детском саду?

Мама девочки (15 лет) Москва

Лен, а что за компенсация, может что я пропустила у себя? 

0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это 20% от стоимости сада перечисляются тебе на счет

0
24.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

это наверное не в моих случаях . не чего не говорили.. и честно в первые такое слышу.. 

0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

20 % -за одного ребенка,за 2 больше будет

0
26.09.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Компенсация - это преференция, право, хотите - получаете, не хотите - не получаете.

Отказ подписали, получать не будете. Бухгалтерам, видать, лень работать?

0
23.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Охринеть

0
23.09.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Вернитесь и повторите своё первоначальное заявление о перечислении компенсации на Ваш счёт. Отказать права не имеют.

0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

У нас документы раздали всем. Я заполнила. Пока конечно еще ничего не компенсировали. Но зачем отказываться? Я на сына получала, потом раз в полгода снимала и покупала что-то для души (не супер нужное).

0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нам сказали в саду воспитатель. Я дура написала, а потом думаю зачем??? 

0
24.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас всё есть. я специально карточку сбера заводила. 20% за месяц перечисляют раз в квартал (измайлово).
0
24.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

у нас есть,50% получаю на книжку

0
24.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

мы наоборот, обновили доки

0
23.09.2013
оплата детского сада через интернет (москва) Что ж делать теперь?!

Похожие записи