Войти

Как добавить детский сад в эл. очередь? (Москва, ЮЗАО)

Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Попробуйте письмо написать. Я так делала, только обязательно, чтобы ответ был, что приняли. Мне пришлось три раза пнуть "когда увижу изменения". Но три письма не сравнить с необходимостью личной поездки

0
01.10.2013
Спасиб, тоже думала об этом. Просто на электронку ОСИПа, да?
0
01.10.2013
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Ну да, именно вашего

0
01.10.2013
Софья
Максимка, 14 лет 3 месяца Москва

Нам нужно было другой садик выбрать, пришлось ехать в Осип. Заведующая нашего сада сказала, что других вариантов нет.

0
01.10.2013
Спасибо, но так не хочется ехать :( Но надо значит
0
01.10.2013
Софья
Максимка, 14 лет 3 месяца Москва

Очень вас понимаю)))) мы днем ездили- народу не было)

0
01.10.2013
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Я для надежности ездила и когда необходимо было узнать важную информацию-тоже ) Вам на Удальцова надо ехать?

0
04.10.2013

я меняла сады простым электронным письмом в ОСИП, но с пометное важное и с уведомлением о прочтении. Если в течении недели не отвечали ничего, дублировала письмо. На второе отвечали 100%

0
02.10.2013
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва

Говорю по опыту, надо ехать. Муж ездил к ним, опять сидел в очереди, но добавил еще 1 садик, правда в него мы по очереди 67, но это уже совсем другая история...

0
02.10.2013
Временная регистрация!!! Менять ли возрастную группу в электронной очереди? Что-то я не понимаю...

Похожие записи