Прошу совета на счет договора в сад!
ПотрындетьЗаполнила частично договор в сад, чувствую не успеваю уже, попросила дозаполнять папу, но оставить место для подписи. Приношу сегодня все в сад вместе с анкетой психологу, Расписываюсь на анкете и смотрю на договоре уже папа расписался! Причем ФИО мое, а подпись его!
Это нормально? Я так и сдала... а вот теперь сижу и думаю...
Пришла набухтела на мужа.. а он говорит, что этот договор полная фигня и никому он не нужен по сути.
Так ли это?
Krokodil
да ерунда, не парься)))))) не на деньги же. У меня муж как-то чз границу украинскую переехал по моей фамилии, никто и не обратил внимание, пока обратно границу не стали пересекать)))))
02.10.2013
Ответить
Блондинка
мне кажется ничего страшного, действительно он не нужен, такой договор и вшколе составляется.
02.10.2013
Ответить
G
Вот если бы ипотечный договор подписал ваш папа, а деньги получил кто-то другой - моэно было бы беспокоиться. А так... просто забейте
02.10.2013
Ответить
Бусинка
ахаха))))))))) Он мне так и сказал)))) Типо это не такой важный документ, а для галочки, типо не банковский договор же оформляем.
02.10.2013
Ответить
Illinu
Думаю,фигня,конечно)главное,что подпись есть,и ладно.а на работу с психологом согласилась?
02.10.2013
Ответить
Бусинка
А что есть кто отказывается от работы с психологом?что в этом такого?))))
02.10.2013
Ответить
Illinu
Ничего,но раз подпись берут-значит можно и отказаться.я бы возможно отказалась,т.к. Пока маленький ребенок,для него это бестолков и лишний стресс,а когда по старше,то могут спрашивать всякую ерунду про семью и это лишний повод на стучать в органы опеки,если будет указание собирать сведения о положении в семье и т.п. Но это мои личные страхи перед Юю
02.10.2013
Ответить
Natali
реально не парься, там ничего особенного нетвсе как обычно , что они обязаны следить за ребенком, а ты обязана предупредить и т.д.....вот если будут какие то платные услуги, то такой договор читай внимательно!!!!!!!у нас в предыдущем саду была такая фигня, что если ребенок болеет, например, месяц, то ты все равно обязана оплатить этот месяц)))уродствоушли от нихони причем чуть ли не принудительно заставляли всех ходить на эти платные занятия))
02.10.2013
Ответить
Бусинка
Я даже не читала его))) мне реально некогда.. читала папа.. но вроде норм! А это у вас в обычном саду так было?Значит подпись это фигня?
02.10.2013
Ответить