Значится так: встали в электронную очередь при рождении, надеялись попасть в ясли в 2013 году. Возрастная группа в электронном реестре была 1,5-2 года.
В итоге никуда мы в 2013г. не попали (у нас ДР в сентябре было, 2 года). 2 года нам исполнилось уже, мы явно теперь претендуем на возрастную группу 2-3 года (а не 1,5-2).
Но информация в электронной очереди не изменилась, по-прежнему у нас висит 1,5-2 года.
Решила им написать с просьбой поменять нам возрастную группу на 2-3.
И вот получаю такой ответ из ОСИПа (цитата): Возрастная группа с 2-3 изменится только если изменить дату поступления на 01.09.2014г.
Я не поняла, почему это я должна менять желаемую дату поступления с 2013 на 2014 год? Я не собираюсь этого делать. Но почему они не меняют мне возрастную группу, я тоже не понимаю. Ведь та, что висит у нас сейчас, уже устарела.
Ругаться с ними или оставлять все как есть? Главное написали только одну эту фразу, ничего не объяснив. Ни имени, ни подписи, ни здрасьте, ни до свидания. Так не вежливо.