Войти

Как встать на очередь в детский сад?

Ольга
Евгения, 25 лет 4 месяцаМаруся, 15 лет Москва

Девочки! На сайте электронной комиссии вот такое объявление:

Уважаемые родители!


В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, с 7 ноября 2013 г. будут

  • прекращены:
    • прием заявлений для регистрации ребенка:
      • на сайте ec.mosedu.ru;
      • в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг (МФЦ);
  • приостановлены:
    • направление детей в дошкольные отделения школ и детские сады;
    • просмотр изменения очередности и внесение изменений в уже созданные до 7 ноября 2013 г. заявления.

0
30.10.2013
Lenka
Сашулька, 14 лет 11 месяцев Москва

записываетесь в электронной очереди в детский сад, потом везете все нужные бумаги в свою комиссию и всё
0
30.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
А что за электронная очередь? можно ссылочку?
0
30.10.2013
Lenka
Сашулька, 14 лет 11 месяцев Москва
0
30.10.2013
Lenka
Сашулька, 14 лет 11 месяцев Москва

Извините, не увидела, что вы не из Москвы.
0
30.10.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва
город?
0
30.10.2013
Екатерина
Ева, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Бердск, Новосибирская область
0
30.10.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

вот в свои органы образования и звоните, спрашивайте, что как

0
30.10.2013
В чем разница? Статус временно направлен в доу

Похожие записи