Девочки, объясните пожалуйста на пальцах. в интернете что-то нет информации по этому поводу или я туплю
как встать? куда обращаться? в детский сад?
как встать? куда обращаться? в детский сад?
как встать? куда обращаться? в детский сад?Девочки! На сайте электронной комиссии вот такое объявление:
В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, с 7 ноября 2013 г. будут