Платный садик и подарки воспитателям
Я дарила от себя воспитательнице и нянечке, тортики из полотенец и пледа, получилось дешево и приятно, с мужем даже не обсуждаю) На НГ тоже планирую чего-нибудь бюджетное придумать)
Спасибо))) А ну тогда да) Мой тоже не любит поздравлялки всякие, бесится если ему приходится вручать... сейчас дочку не возит, знает, что где-то там...садик))) типа ты в декрете, вот детьми и занимайся)
Я таких тортов еще 10 шт. делала в школу от род. комитета...думала с ума сойду)
На НГ планирую связать снежинки + ангела(набор), на 8-е марта, сделаю букет из конфет, тюльпанчики)))
Не знаю,как в Москве?Вчера, у нас в Сочи,своими глазами увидела объявление в бегущей строке,что требуется заведующая в частный дет.сад и какая зарплата,как Вы думаете?...на такой ответственной работе-40т.р....И это в платном саду)))Меня сразу зацепило,если в платном столько,то как государство оплачивает, такой ответственный труд в обычных садах???Вот и делайте выводы)))
Я считаю что не смотря на то что сад платный - праздник это праздник. Воспитатели становятся частью жизни ребенка. Пусть небольшой и не дорогой, но хоть какой то символический подарок.. почему бы и нет..
Даже те же 500-1000 рублей выделить из бюджета можно..
Я на день воспитателя дарила по коробке конфет воспитателям и няне. И скромно, и персоналу приятно!