Здравствуйте мамы садовцев.
Подскажите, используются ли сейчас нагрудники в детсадах? Интересуют именно младшие группы (3-4 года), а не ясли.
Моя дочка кушает не очень аккуратно, возможны капли каши и супа на кофточках. Вряд ли к саду что-то изменится.
И еще: если нагрудники нельзя, то получается что с собой надо как минимум три комплекта одежды еще давать (кофты, юбки или сарафаны), чтобы переодевали после еды?
Спасибо за ответы!