Войти

Садик и Саня

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

желаю вам здоровья! и перенести все карантины! Рада что так все с садом вышло! Главное что ребенку нравится. Молодец сынуля!

0
06.12.2013
Ирина
Доминика, 14 лет 3 месяца Иркутск

Какие вы молодцы!!! ттт Я тоже с нетерпением жду, когда моя кроха в садик пойдет, знаю, что ей там будет интересно! тк она у нас очень общительная и любознательная))

0
06.12.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Молодцы какие! Поздравляю с успехами!
Будьте здоровы!

0
09.12.2013
Я сам! Забрать документы из сада?

Похожие записи