Войти

Я сам!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Катюш, это на Благовещенской который? А как называется не подскажешь и что там со стоимостью? И в плане болезней как у вас, стали болеть больше посещая занятия? Мы в сентябре в развивашку ходили, 2 раза отходили и получили сопли, выздоровели, еще 2 раза сходили и получили ухо-горло-нос с антибиотиками:( Больше ходить не стала, да и не скажу что мне там сильно нравилось. Вот заинтересовал ваш опыт.
0
04.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
да, Валь, Благовещенская, д.17. Пока ни разу не болели, ттт, очень бы не хотелось!!! Цены напишу в посте.
0
04.12.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Как здорово!!!!...я вот тоже хочу с Анечкой походить один-два раза в неделю, но боюсь, что будем болеть(мы и так вот как сходим в поликлинику, тут же цепляем бяку какую-нибудь(...а ведь хочется!
0
04.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
ой, мне год назад почему-то совсем не хотелось куда-то ходить...
0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
Поздравляю с первым удачным занятием без мамы)))) Дима-молодец!А фраза "не могу тебе разрешить", наверное, у многих мамочек после занятий по Монтессори теперь часто на устах))
0
04.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
спасибо! Да, есть чему поучиться )))
0
04.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
классно в монтесорри все в плане рабочего пространства)а как так получилось,что одевается сам???у нас после сада прогресс -куртку одевает ,не всегда выходит.но старается, обувь ладно,просто. грусы и штаны -отказ категоричееский
0
04.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
а у нас на след.день после похода в группу "Я сам" Дима прямо с утра, встав с горшка, заявил "Я сам!" и от помощи отказался! А вообще, если капризничает, я ему предлагаю на выбор: или сам одевается, или выливает и моет горшок. Когда что выбирает )))
0
04.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
а подскажите где это садик находится, сколько стоит? может у них есть сайт?
0
04.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
он называется Монтессори центр "Детство", сайт www.detstvocenter.ruНо некоторое время назад сайт был взломан - не знаю, когда его теперь починят. Их страничка на Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/detstvocenter/
0
04.12.2013
Вот и Леша осоциалился)) Садик и Саня

Похожие записи