Женская сущность))))

какая прелесть!!! а я целовала))) я помню, в подготовительной что ли группе мы бегали за веранду с подружкой и еще двумя мальчиками и целовались - но чет подробностей не помню, как нам это в голову пришло... Целовались, естественно, по-детски)))
13.12.2013
Вы хотя бы в подготовительной)))) а мы во второй младшей)))) Ох, что будет дальше)))
13.12.2013
))))))))) детки-конфетки)))
13.12.2013
ой,что-о это не очень гигиенично))А так-забавно наверное со стороны смотрится)Я тоже ни с кем не целовалась и не помню чтобы кто-то это делал)Но вот сынок наших знакомых уже невесту в саду имеет.Торжественно ходили с мамой покупали ей колечко)))все по-серьезке)
13.12.2013
Первая мысль - вирусы, вирусы, и еще раз, вирусы))) Потом остановила себя, ну подумаешь, они вроде весь день и так в группе все вместе, но со стороны да, прикольно))) Однако, тещей я буду ну очень гадкой))) Сразу так замкнуло меня)))
13.12.2013
Воровство в саду. Поделки в сад на новый год