Войти

СНИЛС

Мария
Москва

Ира, уже была здесь похожая тема. У нас попросили. Сходили в ПФР, через неделю сказали подходить за документом. Посмотрите Зачем ребенку СНИЛС
Все подробно и доступно написано

0
19.12.2013
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за статью, прочитала. Заказать то я тоже заказала, просто смысла не понимала, ну надо так надо)

0
19.12.2013
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

И снилс и заявление просят.

Пока не отдавала.

0
19.12.2013
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

Нам сказали до 25 сообщить делаем мы или сделали и заявление принести. А вам не говорили для чего это им?

0
19.12.2013
CeLL
Манюня, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, СНИЛС затребовали.. сейчас оформляем, про заявление пока ничего не говорили.. Когда подавали документы в ПФ сказали, что скоро сами садики будут заниматься оформлением ) А вот зачем и почему пока не ясно))

0
19.12.2013
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже снилс попросили, для чего так и не сказали

0
19.12.2013
Частный домашний ясли-сад в Южном Бутово Дет сад новаторов

Похожие записи