Девочки, а у вас в садах требуют принести СНИЛС, и заявление для использования его с целью использования персональных данных?
СНИЛС
Москва
Ира, уже была здесь похожая тема. У нас попросили. Сходили в ПФР, через неделю сказали подходить за документом. Посмотрите Зачем ребенку СНИЛС
Все подробно и доступно написано
0
19.12.2013
Ответить
Спасибо за статью, прочитала. Заказать то я тоже заказала, просто смысла не понимала, ну надо так надо)
0
19.12.2013
Ответить
Нам сказали до 25 сообщить делаем мы или сделали и заявление принести. А вам не говорили для чего это им?
0
19.12.2013
Ответить
Да, СНИЛС затребовали.. сейчас оформляем, про заявление пока ничего не говорили.. Когда подавали документы в ПФ сказали, что скоро сами садики будут заниматься оформлением ) А вот зачем и почему пока не ясно))
0
19.12.2013
Ответить