Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Заявление на имя завсадом.

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

По электронке можно отправить!
0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
правда?а как?на сайте детского сада есть такое?надо глянуть,и звонить не нужно будет(просто впервые читаю о таком)
0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

На сайте вашего сада, должна быть указана электронка заведующей или её заместителя по вопросам посещения. Я свое отсканировала и отправила.
0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
там только один электр.адрес написан номер сада и синержи,наверное зав.читает по этому адресу письма?и заходишь в почтовый ящик яндекса и пишешь в обычном формате письмо.Не знаю такое подойдёт?
0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

можно наверное, но лучше написать, отсканить и отправить.
0
22.12.2013
Москва

Лара, я бы пошла и лично отдала, т.к. требуется оригинал заявления. Либо написала бы на почту и попросила подтвердить получение. Чтобы у вас был ответ от завы, что письмо получено. Перестраховка так сказать. 

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
да,вчера отдала в руки.
0
24.12.2013
Частный детский сад. Куда ходит ваш ребенок? в сад по временной регистрации

Похожие записи