Войти

СНИЛС . ИНН

Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула

СНИЛС оформляется в ПФР. Не знаю как у Вас в Москве, но у нас теперь даже при обращении в поликлинику требуют этот СНИЛС. Такие вот новшества. Про ИНН никто и никогда не говорил и не просил.

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
В Мск кто-то говорит, что в ПФР надо, а кто-то про МФЦ. Уже радует, что не в московскую область ехать.В поликлинике еще молчат. Они по СНИЛС просто записывают на прием?
 Касаемо ИНН где-то читала, что спрашивали.
0
14.01.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула

Ну да, у нас и во взрослой и в детской поликлинике чтобы выбить талончик на прием раньше только полис нужен был, а теперь + еще свидетельство о рождении и СНИЛС.

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Бред какой-то творят. Все для народа....

0
14.01.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула

А Вы МК не оформляли? Просто после рождения дочки когда я ходила оформлять МК, мне и сказали делать этот СНИЛС.

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Его оформляют через 1,5 года, после рождения второго и последующего ребенка. Так что пока еще не выписывала, честно говоря не вижу смысла в трате времени на пустоту.

0
14.01.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула

Кто Вам такое сказал? У меня дочь родилась в сентябре 2009г и в этом же году я его и оформляла (месяц точно не помню, но осенью).

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

снилс в поликлинике нужен, чтоб они выписывали вам льготные-бесплтаные лекарства

0
14.01.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула

 . Вам хоть раз выписали?

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

неа))

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Не в нашей жизни. Лекарства бесплатные-фиг выпросишь, да и ассортимент совсем не гуд. Тебе его дадут либо по знакомству, либо ты истеричка. Я лучше не куплю книжку или печеньки, но куплю нормальное лекарство. 

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
мне беременной выписывали и не раз
0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

В эту беременность даже витамины не давали. Может что-то и дают, но наврятли это что-то дорогое и дадут, что есть закрыв, глаза на все нюансы. 

Вообще с этими лекарствами все печально. У меня бабушка постоянно получает лекарства. И в последнее время участились случаи, что по несколько месяцев нет нужного лекарства или полосок для измерения уровня сахара в крови ( они вообще на вес золота). Или же еще интересней ситуация- в больнице подобрали лекарства, дали список. Приходишь к своему терапевту, а он -морду кирпичем, делает умный вид и выписывает лекарство, то которое есть в соц. Аптеке, и его не парит, что человеку от него плохо становится. Один развод

0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

привет, извините, Вы узнали где в восточном округе делать снилс ребенку? нигде не могу найти инфу

0
24.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
 

Привет! Смотря где живете. Мы прописаны На Молотовых. И я ездила на парковую. Там на сайте  есть http://www.pfrf.ru/ot_moscow/cont_up/

Тут точно сделают. А на счет МФЦ — вопрос. Они там и сами не черта не знают, лучше сразу ехать в пфр

0
24.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо! долго делали?

0
24.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Месяц. Туда надо днем приезъжать, народу не много, но работают они не спеша
0
24.09.2014
Москва

Яло, посмотрите Зачем ребенку СНИЛС

Мы его оформляли в ПФР, но очередины такие. По 2 часа сидели. ПРичем оформляли на двух детей. На одного, когда уже выдавали документ, сделали ошибку, обозвав ребенка вместо Михаила Михамлом. Пришлось переделывать. 

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Мне мама вчера рассказала, как в нашем пфр здорово. Вот не пойму, почему в других районах без очереди и гемора. Вот нам радость с детьми кататься =(((.

Про ошибки молчу. Я себе полис два раза переделывала. Пока его переделывала,уже отпала надобность в его обмене. 

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

После присоединения сада к школе- теперь и другая система расчетов.Как раз вчера относила свой номер снилс. Это обязательно,только так можно будет оплачивать сад

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ого! Спасибо за ответ!  Буду теперь знать. Так не хотелось ехать его делать, но придется (((. У нас в саду все только рассказывают, как плохо им живется после объединения со школой, а для чего СНИЛС - видимо секрет. 

0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тула

ИНН по идее не должны спрашивать - это же номер налогоплательщика.. Какой из младенца налогоплательщик? А СНИЛС просят везде уже много лет. 

0
14.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у нас СНИЛС есть (на всякий случай получила аж в 2012 году), но пока ни разу нигде не спросили. лежит дома.

0
14.01.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у нас сам садик делает СНИЛС деткам централизованно

0
23.01.2014
Помогите советом на счет садика - Самара Должники

Похожие записи