Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва
Детский сад 858 Братеево.
Девочки, поделитесь отзывами об этом садике, кто водит или водил туда своих детей. Всем спасибо
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Москва
Мы туда ходим))) Замечательный садик — педагоги просто профи. Дети опрятные,ухоженны. Я довольна.
0
30.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
скажите пож-ста, а вы сразу попали в какую группу — ясельную или младшую? а кто у вас был воспитатель? нет ли у родителей каких нареканий? спасибо))
0
30.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Москва
Пошли сначала в ясельную группу, нам было 1,11 мес. Воспитатель Наталья Ивановна. Прекрасная женщина. Многому их научила, родители были довольны. В младшую уходить не хотели))))))
0
31.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
понятно, спасибо). мы вот только начали посещать садик. у нас не ваша воспитатель, другая.
0
01.09.2014
Ответить
Москва
До переезда попытались водить сыночка в садик в Орловской области. Но ему там совсем не нравилось, поэтому часто плакал и не хотел ходить в него. Пришлось сидеть с ним дома. Зато в этот на третий день уже побежал с удовольствием. И я не переживала за него. А теперь аппетит появился. Кормят их здесь хорошо.
0
29.04.2016
Ответить
Очень давно хотели переехать в Москву, в первую очередь из-за того, что нас в Анищево не устраивали условия у ребёнка в детском саду, кормили ужасно, и всем на всё было наплевать. Теперь же у нас всё просто шикарно, а с питание никаких вопросов не возникает, тем более, что такому питанию можно только позавидовать.
0
08.07.2016
Ответить