Войти

Выдыхай, бобер

Ольга
Александра, 25 лет 4 месяцаПолина, 22 годаЯна, 18 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 11 месяцев Раменское

Вы молодцы все...Родители мальчика поразили...Варе выздоровления скорейшего!

А у меня вчера средняя дочка пришла со школы грустная,спрашиваю,что случилось.Она говорит упала на физкультуре.Я говорю как?Она говорит:делали на турнике кувырок назад,т.е.руками взялась за одну перекладину,повисла,ноги на следующую и надо было перекувырнуться назад...В общем она сорвалась,упала на спину,ударилась головой.Мля,я как услышала,невменяемая стала.Дочка жаловалась что голова болит и спина.Но её не тошнило,просто болело...Сразу вас вспомнила.Физра была вторым уроком ,во вторую смену учится.Конечно никто не звонил мне.Сегодня не жалуется на боль.Иду в понедельник в школу,будет физ-ра как раз,пойду к учительнице,буду разговаривать.Ещё припомню как она обзывает детей дураками и идиотами (тоже дочка сказала,и не раз это было...)И это в лучшей гимназии города...Буду спрашивать почему не страховала детей.Дочка сказала что стояла рядом и даже не подошла к ней когда она упала,а сказала что типа чего она всё как-то делает скомканно,что-то типа того....Вчера я готова была лететь к директору,в больницу ,в милицию-так зла была...Но решила успокоиться и не пороть горячку...Поговорю с ней в понедельник,не поймёт -пойду к директору разговаривать...




0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!!! Мой тебе совет. Иди только когда успокоишься. Говори спокойно, оперируй фактами, а не эмоциями. Не говори то, чего не знаешь наверняка. Если дочка говорит одно, а учитель другое, настаивай на прояснении ситуации. Держи в голове, чего хочешь добиться на выходе.

0
17.05.2014
Ольга
Александра, 25 лет 4 месяцаПолина, 22 годаЯна, 18 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 11 месяцев Раменское

Спасибо Жень!)Так и сделаю!




0
17.05.2014
Ольга
Илюха, 24 года 11 месяцевВаренька, 14 лет 1 месяц Москва

Ой! Слезы катятся, не могу остановиться!

Здоровья Варюне!!! Главное чтобы без последствий в дальнейшем!!

Вы молодцы, грамотно поступили. Родителям мальчика — респект!

 

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы сами, конечно, не ожидали такого развития событий. Спасибище огромное за поддержку, правда!

0
17.05.2014
Мерида
Соня, 17 лет 1 месяцЛиза, 15 лет 6 месяцевНастя, 13 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Москва

Да. вы молодцы!

Варе скорейшего выздоровления.

Все будет хорошо.

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибоогромное!!

0
17.05.2014
Ольга
Илюха, 24 года 11 месяцевВаренька, 14 лет 1 месяц Москва

Выздоравливайте!  super_smilies086.gif

0
17.05.2014
Анна
Варя, 14 лет 2 месяца Москва
Читала вашу историю. Вы молодцы что все сделали для Вари и не пустили ситуацию с воспитателем на самотек. Наверное, вы поступили как настоящие родители! Как думаю, что это может случиться с моей дочкой и любым ребенком в саду — такая паника накатывает. У сотрудницы похожая история, у сына в итоге оказалось сотрясение, но ей даже не позвонили, когда забирала сообщили что ребенок ударился головой.
Меня в этой ситуации поражает ваша (надеюсь, бывшая) воспиталка. Наверняка, она сразу заподозрила что-то не то. Неужели в тот момент не подумала на шаг вперед? Даже путь не о ребенке, ей, на детей ей плевать, но о своей жопе! Одно дело, если сразу сообщить, признаться, извиниться, все было бы не так, но она же упорно делала вид что все хорошо. Неужели не догадалась, что все раскроется, если знала что есть камеры, что родители отведут ребенка к врачу... Чистосердечное признание смягчает наказание... Дура какая-то вдвойне! А вы молодцы))) Варе выздоровления!!!
0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Я честно не пойму, почему она упиралась до последнего. У нее было 100 шансов выправить ситуацию. Случись со мной, я б наколени падала, раскаивалась. Аонакак-то не особо дажепереживает. Продолжает твердить, что ей конечно жаль, ноонане виновата, просто не досмотрела, что Варе плохо :( поэтому мы все и передали в прокуратуру. Пусть сами решают, как положено. Может, хоть другим воспитателям урок для тонуса будет...

0
19.05.2014

Ужас! Я очень надеюсь и верю, что с Варей все хорошо. И она, и Ты с мужем держались более, чем достойно, это и по предыдущим постам понятно. История, страшная, неприятная, но меня она от сада окончательно отвернула. Не поведу!!!

Вареньке мужества, чтоб ничего не болело и все поскорее зажило и срослось. 

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Слушай, ну ты не горячись :))) вообще в саду хорошо, мы будем продолжать, это хорошая социализация. Проблема в безнаказанности. В нашем саду все честно офигели, никто не ожидал, что мы доведем дело до прокуратуры. Обычно при происшествии покричат, поскандалят и переведутся в другую группу в крайнем случае. А неадекват продолжает работать с детьми. 

Наша ошибка в том, что мы эту воспитательницу не разглядели. Видно, что поттупливала, но Варя ее безумно любила и доверяла ей. И до сих пор считает, что она ей помогала, ведь  она ей полотенце на ручку намотала, сидела рядом и говорила терпи. Мы не стали ее в таком возрасте переубеждать.

И мы думали, что в обычной жизни поттупливает, но педагог же, не предположили, что она мыслит на Варином уровне, хотя могли.

0
17.05.2014

Я не горячусь. У меня итак сомнений целая гора была — я уже год размышляю -вести-не вести. Сын у меня общительный, думаю, проблем с адаптацией у него бы не возникло, но я правда все чаще стала слышать истории, позожие на вашу. Работают непрофессионалы. Вот именно, что в лучшем случае "дети любят". А дети могут любить просто за то , что кним хорошо относятся и с ними играют.  А, когда какие-то ситуации случаются форс-мажорные, весь непрофессионализм и вылезает. Я бы на себя на взяла ответственность гулять с 15 детьми, так как не могу гарантировать, что услежу за всеми. Так как доверять чужому человеку? 

Варя уснула у нее на руках, пока она ее до группы несла — она на уши все и всех должна была поставить , а она похоже просто не в курсе, что это означает. 

Я с удовольствием в свое время ходила в сад, но вот, честно, не помню я таких историй, о каких сейчас постоянно слышу. Я как-то в саду запуталась в металлической паутинке наверху, до сих пор не знаю, как умудрилась, так два воспитателя и дворник меня спасали, а детки все рядом стояли и переживали. И маме об этом рассказали вечером, хотя я не то, что не ударилась, а даже и не испугалась.

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, понимаю тебя

0
17.05.2014
Innohka
Никита, 16 лет 11 месяцевКатюша, 12 лет 7 месяцев Мариуполь

Я очень рада, что Варя дома с вами, ведь больница, даже самая лучшая все равно остается больницей, а дома как говорят и стены лечат. С воспитательницы я вообще офигеваю!!!! Да, я бы на ее месте слезно извинилась и возможно даже написала заявление об уходе!!! А она так себя повела! 

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Как мне сказала инспектор, вообще дело уголовное, но минимум ее должны уволить по статье, чтобы больше рна не могла работать с детьми. Там сразу преступная халатность

0
17.05.2014
Innohka
Никита, 16 лет 11 месяцевКатюша, 12 лет 7 месяцев Мариуполь

У нас в саду тоже был инцидент, с участием моего ребенка. Там воспитатель была новенькая и неопытная, сказала всем идти одеваться на улицу. Ну, дети, естественно, побежали все и в раздевалке мой то ли толкнул, то ли зацепил девочку, она неудачно упала, т к в раздевалке надставлено шкафчиков куча, и она об угол шкафчика поранила лоб. Реакция заведующей была молниеносной! Она сама, на своей машине отвезла девочку в больницу, потом еще и мне позвонила, сказала, чтоб я своего не ругала, т к это дети и он это сделал нес со зла, и плакал больше этой девочки! Успокаивали больше Никиту. Дома я конечно провела беседу об аккуратности движений. Он запомнил это. 

В общем, я о том, что все зависит от человека! Даже если легкая ссадина или удар, нужно перебдеть и обратиться хотя бы в мед пункт. 

А тут на лицо халатность воспитателя и странное поведение заведующей!

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Дык когда наша детей покусала, мы такую работу провели с ней, бегали за родителями, извинялись... 

А у нас в саду в самой системе безопасности на всех уровнях брешь получилась

0
17.05.2014
Ольга
Даниил, 25 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 8 месяцевКорней, 31 год Барнаул

Женя, Вы с мужем большие молодцы, что не спустили все на тормозах! Читаю Вашу историю и дурно становится-кто работает с детьми:((( 

Вареньке скорейшего выздоровления!!! Родители мальчика-респект!

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

По комментам мне кажется мыреализовали желание многих родителей пострадавших в саду детей. Не всегда удается все доказать, у нас многое решило видео и то, что начали раскачивать лодку сразу же и без предупреждения. Иначе у них было бы много возможностей замести следы. Так мне сказала инспектор

0
17.05.2014
Ольга
Даниил, 25 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 8 месяцевКорней, 31 год Барнаул

Да, вы во время все начали. Обычно в таких ситуациях заметают следы быстро.... ваши тормознутые оказались))))) Выздоравливайте!!!!Главное, чтобы все хорошо закончилось для Вареньки!!! Она боец)))))) держится молодцом!

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо :)))

0
19.05.2014
Руся
Иван, 14 лет 8 месяцевКрестница Катюшка, 14 лет Москва

знаете, я Вас поздравляю!!! Поздравляю, что реально ребенка обследовали, наблюдают. Что у Вас хватило сил и мужества держаться и принять все меры.
Дай Бог здоровья Вашей дочке!!! Я аж в конце разрыдалась!!!!!
0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибоогромное! А кто ж ее защитит, если не мы. Не знаю, не было злости, истерик. Почти не спали.  Просто ясность сознания и мобилизация. Видимо тоже реакция на стресс.

0
17.05.2014
Руся
Иван, 14 лет 8 месяцевКрестница Катюшка, 14 лет Москва

Это то понятно. Но у нас когда сотрясение случилось. Блин, мы все как в просрации были.

Буду знать теперь про Рошаля. Потому как мы лежали в Морозовской. Кошмар!!! И дело не в условиях, нам даже повезло, мы были в отдельной палате. Дело в пофигистическом отношении всего коллектива. Ну может мед.сёстры некоторые ничего. А так......... Дождалась результатов КТ и просто сбежала оттуда.

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Ятоже не знала, тут девочки за несколько минутпрям подсказали. Это выход

0
17.05.2014
Энви
Наш старший, 18 лет 1 месяцНаш малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

Я в шоке. Женя, это частный сад ? Где был в это время врач или мед сестра ( в каждом саду должны быть )? Напиши потом как все завершится. 

0
19.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Привет :) сад очень даже государственный, приличный, ему 2 года, новый, заведующая вся из себя заслуженная, кандидат наук. Мед кабинет есть, медсестры в штате нет, это разрешено по нормам. Они должны в случае происшествия вызывать скорую, причем не воспитатель, а заведующая. Но заведующая даже не знала, воспитатель от всех скрыла, заведующая узнала от меня на следующий день.

0
20.05.2014
Энви
Наш старший, 18 лет 1 месяцНаш малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

Это менталитет наших людей, вдруг пронесет и никто не узнает. Ее даже дуру не насторожило , что ребенок спать захотел. Вы с мужем молодцы, достойно держитесь,, я бы наверное так не смогла , пнула бы ей в копчик) за ложь, если бы она не врала, то ребенку сразу бы оказали квалифицированную помощь. 

0
20.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Ты знаешь, этот менталитет и есть вообще-то преступная халатность. Но процесс пошел, разбирательство началось.

0
21.05.2014
Анна
Тима, 12 лет 5 месяцевМарк, 5 лет 10 месяцев Москва
ох..сижу слезы глотаю, история конечно! ребенку лучиков добра и выздоровления. она, походу, у вас БОЕЦ!
воспитательницу...ну как, она конечно может быть очень хорошим человеком, доброй, мягкой, но люди с таким расфокусом не могут работать с детьми. никак. никогда. у меня мама учитель начальных классов и ведет курсы у подготовишек (5-6 лет), говорит что с ним находишь в включенном состоянии каждую секунду, что забываешь дышать просто, лишь бы с ними все ок, а если не ок, то принять решение, здесь и сейчас, моментально, за секунду. вот ЭТО — работа с детьми, без полумер и про*бов. надеюсь прокуратура примет правильное решения и таких историй будет впредь меньше
0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Вот именно. Ребенку больше не на кого рассчитывать, не от куда ждать помощи. В таких случая все зависит от воспитателя. А наша не со зла, НО "не увидела, не проверила, растерялась, не посмотрела, подумала, не оценила, испугалась, не догадалась посмотреть, не заметила". Пусть работает кем угодно, но не в профессии, где от нее зависит слишком много.

0
17.05.2014
lelya
А., 22 года 10 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест
Честно скажу, порадовалась, что вас не стали госпитализировать, а отправили домой под наблюдение. Даже самая прекрасная больница- это стресс и для ребенка и для мамы. Теперь главное набирайтесь сил, выздоравливайте! 

Я как любая мама, целиком и полностью на вашей стороне, сопереживаю и очень верю, что теперь то уж точно виновные будут наказаны. Ведь пройдя через такое испытание , вновь отвести ребенка в садик к такому ненадежному воспитателю побоится любая из нас.

Здоровья Варенику! Прямо вот побольше здоровья и везения на хороших, надежных людей! super_smilies086.gif

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибоогромное!!!!

0
19.05.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 8 месяцевЗахар, 26 лет 2 месяцаАлина, 15 лет 3 месяцаАгата, 13 лет 5 месяцев Братск
да уж ,досталось Варе и родителям!здоровья и терпения вам всем.
0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

А теперь нам только радоваться и скорее выздоравливать :) нам еще кость вырастить надо :) ровную и длинную, розовую :)

0
17.05.2014
МариЛ
Катерина, 15 лет 9 месяцевЯнина, 14 лет 3 месяца Минск
перламутровую.. или как это правильно пишется?? забыла))) скорейшего выздоровления.
0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Да! Спасибо :)))

0
17.05.2014
elena
Доченька, 14 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяца Москва

Скорейшего выздоровления! Молодцы, что решили разобраться до конца! Терпения вам в этом вопросе! Скажите, вот у нас в садах вообще никаких качелей нет. Разве можно в садах качели устанавливать??
0
19.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, качели-балансир разрешены..

0
19.05.2014
elena
Доченька, 14 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяца Москва

видимо зря разрешили.... лучше перестраховаться в таком вопросе
0
19.05.2014
Ольга
Мария, 16 лет 7 месяцевТихон, 13 лет 11 месяцев Химки

Охохонюшки....

Могу сказать только одно — славабогу, что с Варечкой все в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И всем родителям ваш пример — большой урок. 

Про заведующую, воспитательницу и все остальное могу только молчать в ахуе.

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Отдельное спасибо заРошаля! :))))

0
19.05.2014
Ольга
Мария, 16 лет 7 месяцевТихон, 13 лет 11 месяцев Химки

Да не за что, ну что ты)

0
19.05.2014

Поправляйтесь поскорее! Молодец, что ведёшь себя спакойно и рассудительно! 

А рисунки....эх, это так трогает...прям ком к горлу подкатился...) 

Здоровьечка вам)




0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!! Я рисунки эти домой принесла, каждый подписан, сижу, читаю Варьке имена, сама рыдаю, а она так деловито: " скажи, говорит им, что я вадуюсь" :) фрукты от тех родителей принесли, сказали, что от мальчика, что он переживает и чтоб она на него не обижалась

0
17.05.2014

детки))))  super_smilies094.gif




0
17.05.2014
АНЯ
Сладюша, 12 лет 7 месяцевМалышка, 9 лет 10 месяцев Кишинев

Да уж.... Жесть просто!!! Крепитесь. Слава богу кризис миновал! Варюшке здоровья ! Вам терпения!!!

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Все хорошо, самое противное позади, теперь веселимся и выздоравливаем

0
17.05.2014
АНЯ
Сладюша, 12 лет 7 месяцевМалышка, 9 лет 10 месяцев Кишинев

Слава богу!!! К сожалению от таких ситуации никто не застрахован!!!!((а позитивные родители - это самое лучшее для деток!!!

0
17.05.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Курган

Я аж расчуствовалась(((Грустная история(Поправляйтесь скорее! 

Варе здоровья и больше не летать "в космос")))))

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибища :) главное, что все теперь хорошо, может, нам даже группу не придется менять

0
17.05.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Курган

Надеюсь,воспитателя уволят(

0
17.05.2014
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 2 месяца Милан
Здоровья Варваре! А вам сил и терпения! Воспиталку под суд! Заведущую уволить! Да будет так! ))))
0
18.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Посмотрим, что из этого выйдет. Заведующей врядли что-то, а воспитательнице как решит прокуратура. У нас есть желание, чтоб ее уволили по статье. Пусть где угодно работает, только не с детьми.

0
19.05.2014
Ольга
Виктория, 16 лет Москва
хорошая у вас выдержка и вообще себя проявили на 100проц в этой ситуации, мало кто так может, обычно, мне кажется, оры-крики-да пошла ты))
Дочке, конечно же, скорее поправляться.
Ну а сады-это,конечно...((( один человек(чужая тётя) и 20-25 бегающих детишек..-там бывает много происшествий
0
18.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Да происшествия бывают даже у родителей. Мы боремся за то, чтоб при происшествии ребенок не остался без первой помощи :(

0
19.05.2014
Фанфан
Елисей, 16 лет 2 месяцаКлим, 12 лет Москва

Блин, ревууу, какая же Варюха молодчина, а особенно на контрасте с бестолочью-воспитателем.

Самое главное — пусть летунчик скорее поправляется :) А вам всем — железного спокойствия  kisses.gif

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибищаа! Меня тут ваши комменты реально очень поддержали!

0
17.05.2014
Vikusich
Юляшка, 25 лет 3 месяцаМаруся, 16 лет 11 месяцев Пушкино

Ой, ну капец вобщем!!! Ждала твоего поста, волновалась. Давайте восстанавливайтесь и желаю, чтобы больше не повторялось таких ужасов.

Мы сами с Юляшкой до 5 лет 4 шва нажили, понервировала она нас. Прям в год по травме. Так что представляю каково тебе!

0
19.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Викусь, стараемся :) травмы пережить можно, хотя чуть не поседела, конечно. Обидна садовская ситуация. Стараемся уже перестроиться на позитив :)))

0
19.05.2014

Очень ждала от вас новостей! Очень переживала((( Хорошо, что написали, как у вас дела)))) слава Богу, что все хорошо закончилось)))) Варе скорейшего выздоровления! Вы большие молодцы!)))) 

0
18.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Большое спасибо!

0
19.05.2014

Жень,молодец,вы все сделали правильно и с Рошалем и с воспитательницей. Варюше с родителями повезло.

Скорее ей поправляться! А тебе из стрееса выходить..

Что с воспитательницей будет?

0
18.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Маша:) тетенька из милиции говорит, что вообще уголовное дело, но скорее всего будет административка-штраф и увольнение. Посмотрим.

0
19.05.2014
Love
Софья, 18 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 5 месяцев Красногорск

Скорейшего вам выздоровления! Очень трогательно,детки молодцы что нарисовали такие замечательные рисунки!

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо :)

0
19.05.2014
Кристина
Катрин, 13 лет 7 месяцев Москва

 Так мило детки из сада поддерживают ее рисунками! На фразе о том, что папа расплакался при виде летающей Вари... Сама сопли распустила. Варе скорейших поправляшек! 

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Это да :) спасибо большое!!!

0
19.05.2014
Nataliya
Георгий, 16 лет 3 месяцаАртем, 13 лет 3 месяца Москва

Слава Богу что все обошлось так! Вареньке скорейшего выздоровления!

В плане отношений с садом, вы молодцы, очено корректно поступили. Родителям мальчика респект.

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибоогромное! А так помним, что если кого-то оскорбить, то потом всегда стыдно. Родители мальчика нас поразили в самое сердце :)

0
17.05.2014

Пожелаю вам удачи, терпения, здоровья и выдержки! Вы большие молодцы, поправляйтесь!

Очень страшно это всё это, страшно за деток. Я расплакалась в конце

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Я всем желаю доводить дело до конца, не чтоб покарать-уничтожить воспитателя, но и чтоб другим неповадно было, а то они стоят кучками, разговаривают на прогулках расслабленные. Хочется знать, что ребенок в безопасности и случить чего, ему помогут. Спасибо за поддержку!

0
17.05.2014
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 9 месяцев Москва
Боже! Какой кошмар!!!*(( Что ж это за воспитатель такой...скрыть такое...оставить на самотек.....а если бы...даже думать не хочу! И как она еще посмела Вам денег предложить...
Вы правильно все сделали, что не спустили это дело на тормозах, она должна понести заслуженное наказание!

Малышке скорейшего выздоровления!!!!

0
10.06.2014
M@rina
Кирюшка, 16 лет 2 месяца Краснодар
Я в шоке!здоровья Вашей доченьке и быстрейшего выздоровления!
0
19.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Большое спасибо!!

0
19.05.2014
Stapassando
Москва

Ваша семья- все ОЧЕНЬ большие МОЛОДЦЫ! 

Вареньке скорейшего выздоровления! 

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибище :))

0
19.05.2014
Елена
Злата, 15 лет 9 месяцевМакар, 11 лет 7 месяцев Москва

Здоровья Варе!!! Уверена юнная космонавтка быстро поправится!!!)

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва
Спасибище!!
0
17.05.2014
Олька
Димуля, 12 лет 3 месяцаЛера, 11 лет 1 месяц Москва
Дочитала и тоже расплакалась. Выздоравливайте!
0
10.06.2014
Настя
Кирюша, 17 летИлюша, 11 лет 5 месяцев Москва
Здоровья Вареньке!
0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Тебе отдельное спасибо! Твой комментарий, что качели в саду запрещены, вызвал все мои вопросы, и я стала выяснять, а что же были за качели и остальные подробности.

0
17.05.2014
Настя
Кирюша, 17 летИлюша, 11 лет 5 месяцев Москва
Представляешь, что моя мама пережила, когда забрала меня из сада чисто случайно пораньше, а я пожаловалась, что мухи ко мне пристают. Она срочно меня в больницц, я уже засыпала у нее на руках. А там промывание и капельница. Врачи сказали, что еще минут 10-15 и я б заснула навсегла. Оказалось, что воспитательница прпросила принести ножницы из ящика, а там лежали ее успокоительные таблетки, синенькие такие, на конфетки похожие. Я их и наелась. Никто и не знал. Воспитательнице ничего не было. А у меня фотография есть, где я сразу после больницы. Мама, как на нее посмотрит, так плачет.
0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

А вот такого я бы даже не предположила, мурашки по коже

0
17.05.2014

Выздоровления вам !!! 

0
19.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.05.2014

Здоровья Варе! 

0
17.05.2014
Vladi
ВарвараМихална, 17 летТимофейМихалыч, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!

0
19.05.2014
Воспиталки оборзели Реально устроиться в дс воспитателем с ребенком?

Похожие записи