Войти

Можно ли записаться в московские сады по временной регистрации папы и в люберецкие по прописке мамы

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Можете.Сестра в начале была прописана в Москве и встала в очередь в московские сады.Теперь они живут в Люберцах и там прописаны,через интернет встали и в Люберецкие сады)

0
29.05.2014
Москва

спасибо за информацию. А какие она сады выбрала и почему именно эти сады? Если есть возможность то спросите у нее об этом пожалуйста

 

0
29.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Они в Красной горке и живут и выбрали ближайшие к дому

0
29.05.2014
Москва

понятно. Спасибо :)
0
29.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Где ребенок зарегистрирован, там и поставят на очередь. Сейчас регистрация родителей никого не интересует.
0
30.05.2014
Москва

Это было бы логично с точки зрения государства но ведь есть же люди которые стоят в очереди как в Жулебино так и в Люберцах. Значит это каким-то образом возможно
0
31.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
нет не можете.
0
29.05.2014
Москва

:) А можно чуть подробнее? :) Не молу три там и три там? Не могу в двух городах и все три сада должны быть в одном городе? Не могу в Московские по временной регистрации?
0
29.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
по регистрации можете временной но приоритет отдается москвичам ..в москве нужно регистрироваться через портал , в осип доки редко уже возятся.. как в МО не знаю.
0
29.05.2014
Москва

Спасибо
0
29.05.2014
Переезжаем, как быть с дет садом? Помогите кто знает когда подписывается договор с садом?

Похожие записи