ДД, ббшечки,
Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться, чтобы встать в очередь на ЦИПР и садик в Москве, регистрация нужна сразу при постановке в очередь или когда место предоставят? У нас МО прописка.
Спасибо!
ДД, ббшечки,
Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться, чтобы встать в очередь на ЦИПР и садик в Москве, регистрация нужна сразу при постановке в очередь или когда место предоставят? У нас МО прописка.
Спасибо!
в осип по вашему району