В последнее время слышала очень много положительных отзывов о ЦИПР. И сегодня, пока я гуляла с коляской, муж сходил записал дочу в ЦЕНТР ИГРОВОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА. Он как раз находится в детском саду, куда встали на очередь. С сентября начну ходить туда с Соней два раза в неделю по часу, за одно лично проверю правильно ли выбрали садик)
ну и правильно и садик посмотрите и всё веселее будит. мы ходили, нам нравилось
0
04.10.2013
Ответить
Именно туда с полугода. А мы собираемся в год и три месяца ходить.
0
04.10.2013
Ответить
Вот тоже интересно стало. А чем там с такими маленькими занимаются?
0
04.10.2013
Ответить
всё зависит от района и тех, как это организованно, т.к. у нас для этой группы выделили отдельных воспитателей, они водили хоровод, делали аппликации, в спортивном зале заминались и музыкалка приходила пела песенки, когда все в кружок встают и колокольчик друг другу передают и ещё + что если ребенку исполнялось 2 года его сразу зачисляли в ясли (по желанию) прямо в середине года. но мы туда ходили совсем мало т.к. переехали
0
07.10.2013
Ответить
Спасибо. Про это тоже слышала, что почти автоматом зачисляют в сад. Попробую, а дальше видно будет. По идеи хорошо, так как сад один из лучших детсадов в районе.
0
07.10.2013
Ответить
А ты случайно не знаешь, где есть информация, в каких садах и по каким адресам есть ЦИПР?
0
05.10.2013
Ответить
Это надо к заведующей детсада подойти в который ты захочешь ходить и записаться. Почему то мне кажется что это почти в каждом есть. На сайте нашего есть информацию о этом центре.
0
05.10.2013
Ответить