Отчет, как я сегодня "получила" путевку
Очередь в детский садЯ уже здесь задавала вопрос касательно документов для получения путевки, девочки мне помогли, за что им всем огромное спасибо!
Пришли я сегодня в сад со всеми документами (кстати заведующая сказала всем родителям, что без справки от педиатра путевку не выдаст), хахаха, а почему тогда люди, которые сидят в отделе образования клялись и божились, что она не нужна???
И что же? НИЧЕГО!!! Нас в списках нет, хотя мне звонили из сада и приглашали получить путевку! Мы в сад не попадаем. Вот как бывает. Женщина из комиссии успокоила, сказав, что вы идете на допнабор в августе, в чем я очень сомневаюсь, хотя по списку в наш сад мы 6!!! Почему в сад попали дети, которые младше нас на год, а то и больше? Почему именно мой ребенок идет на допнабор, которому вот-вот стукнет 3 года, а дети, которым только в декабре будет 2 попадают в сад? Это что я вас спрашиваю!? Что за ПЗДЦ простите? Как это все понять???
Я зла не передать словами! Успокойте меня!