Войти

Про персонал детских садов.

Мама девочки (16 лет) Москва

я сама работаю в Д/С и могу с уверенностью сказать - ДА, НАС ТРАВЯТ! ))))  но не потому что повара такие страшные звери, а потому что, тот кто стоит ВЫШЕ придумал такое отвратительное меню! а повара только подчиняются ему. у нас многие дети, да и взрослые с трудом жуют это....  а поварам очень обидно... они и рады повкуснее сделать, а нельзя...  (((

0
28.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо что разъяснила ))

выходит правильное питание (т.е. такое которое я дома создаю для ребенка) в дет.саду нам не светит?

0
29.11.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

нууу....  50/50     так как там тоже что-то есть "правильное" - но дико не вкусное....  например, мы все (?) привыкли к тушёным  овощам, там тоже есть такое блюдо,но.....  совершенно не солёное, тушёное в молоке - а это редкосная какашка! только продукты переводят.... зато вкусно делают пирожки, салаты! супы иногда бывают вкусными... 

0
30.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

мда овощи тушеные в молоке - это ЖЕСТЬ!

но хорошо что безсолое и "правильное" - я сама ем мало соли и Сашке до сих пор не солю - не чего к этой гадости привыкать ))

0
30.11.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда ему будет более-менее привычно.

0
30.11.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

думаю если человек сам такой отвратный и не любит детей, то ему сложно будет долго там проработать...у нас в детский сад пошли работать нянями или даже воспитателями мамаши, чтоб деток в сад взяли или уже мамы деток, которые ходят в этот же сад. У нас вышло именно так...няня это мама одного мальчика из группы. Тк нянь не хватает и мало кто хочет туда идти работать, персонала в саду у нас не хватает.

0
28.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Это она пошутила так!!! Но на самом деле в сад берут работать всех(особенно нянечками), причем таких особ, что действительно за детей становиться страшно.

0
27.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

вот и я задумалась и страшно стало (( (

0
27.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Зачастую просто меню странное для детей....поэтому и получается такая вот фраза..

0
27.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

хорошо если так )))

0
27.11.2008
детские сады Марьина роща.. про воспитателей

Похожие записи