Встретила тут знакомую и зашел у нас разговор о еще одной общей знакомой, которая устроилась работать в детский садик нянечкой. Так вот она рассказывает, что теперь уже работает там поваром и ее фраза до словно "Травлю детей в детском саду" !!! Может это и шутка, но в каждой правде есть доля шутки (или наобарот).
Для меня это дико и страшно что пускают к детям всех подрят!! А я еще хотела в этот сад попросится теперь вот уж точно туда не пойду. Или может это я просто клина ловлю и не стоит так сильно к словам придираться....
