Войти

про воспитателей

Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

в принципе и сейчас нужно образование, но все же делают исключения тк работать в саду мало кто хочет. Потом, кто же может долго выдержать если не по призванию? я не понимаю...неужеле можно не людить детей и там работать? Я очень люблю свой сд, до сих пор работают почти тем же составом 30 лет...  

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

К сожалению таких сейчас много(((, кто не по призванию... Вот и стоят покуривают и по мобильному трындят((

0
03.12.2008
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

ну у нас не по мобильному,но могут так по языку часать между собой...

У нас в саду персонала не хватает, я люблю творчество с детьми, всегда подруге своей помогала в начальной школе, вс убеждали чтоб шла работать с детьми. Хочу, но страшно...смогу ли? все же 25 и чужих, разных...в сад сейчас всех желающих зовут работать. Стоит ли рыпаться или жить уже спокойно и на старость лет не переучиваться ни на кого...

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

если хочется - надо идти! нужны такие, кто ХОЧЕТ!!!

0
04.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск

Я вот тоже смотрю знакомые устроить в садик не могут и на очереди стояли,а им говорят мест нет.Либо за деньги либо идите к нам работать няничкой а через месяц и воспитательницой станет.И девочка соглошается потому что мужа нет,живёт с родителями.А я напремер предстовление имею как она за своим ребёнком смотрит и не хочу своему ребёнку такую няничку или чего хуже воспитательницу.

0
01.12.2008
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Вот-вот. А по призванию работников - раз, два и обчелся...

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск

Я в детстве мечтала воспитательницой стать или учительницой,так что у меня младшей брат всегда при дели был.Не успеит с садика прийти а тут опа дома занова садик))))И мне мама уже тогда говорила что это большая ответствиность и надо много учиться чтоб с детками заниматься.А сейчас,была официанткой стала воспитателем.

0
01.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Ну я свой детсадик до сих вспоминаю и только хорошее, конечно, стоит отметить, что я с младшей сестрой ходила в самую престижную на тот момент детсадик, ментовской, мы там ого-го как жили, не раскладушки, как у других, а двух-ярусные кровати, на праздниках у нас икра была и такая и секая, ну короче.

И вот, к чему это я, ты правильно сказала, что сейчас еще хуже, чем тогда!

Воспиталки чуть ли не курят поодоль от детей, кошмар!

Я вот хочу работать, умираю, как хочу, но как подумаю о таких детсадиках - становится страшно!!!

Думаем о частном детсадике, хоть и дороже, но там договор подписываешь и на 2 воспиталки не приходят 40 детишек.

0
01.12.2008

Моя дочь посещает частный детский сад Елены Чернявской, убежали из государственного по тем причинам, что вы тут рассказываете - за детьми не следили, после инцидента с дочкой и задирой-мальчиком, мы перешли в частный.
В группе мало деток, если есть какие - то эксцессы, то их помогает разрулить психолог. Вкусно кормят. У них в саду интересная развивающая программа, детки в игровой форме изучают английский язык. На данный момент это мой лучший выбор по садику!

0
28.08.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

В каждой области есть недобросовестные работники. А вообще всё зависит от заведующей. Будет гонять воспитателей, требовать с них и будет всё нормально.

0
01.12.2008
Про персонал детских садов. поругаюсь на наш сад

Похожие записи