Девочки,хочу дочу в садик отдать,а так как прописки в Москве и МО нет,то придется в платный....Есть ли недорогие садики в этих районах? Может знает кто,или своего ребенка водит?))))
Заранее всем спасибо)))
Частный,домашний,платный садик в Краснопресненском р-не,Филях,Полежаевская,Белорусская!
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Добрый вечер . есть в филях..его здесь и нашла . вроде 25 в месяц.
0
27.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Детский сад поиграйка них есть в контакте группа . фото и все описание
0
27.06.2014
Ответить
Москва
Так и думала,что вы его напишите)))) там вроде в 4 года уже не берут....
0
27.06.2014
Ответить