Войти

Идти ли во временный сад ????

guru cake
Старший сыночек, 17 лет 5 месяцевсредний сыночек, 14 лет 6 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 2 месяца Остин

Привает. А есть там пробное занятие, попробую не сразу за месяц платить а пару раз сводить..вот и посмотришь. У меня Никитка один раз схрдил без мамы и все я поняла сад это не наше....пробыаали ще но не пошло у нас, болтше попыток з лать не будем!

0
05.07.2014
С понедельника начинаем ходить в садик Переводить ли в другую группу?

Похожие записи