Мне на почту сегодня пришло приглашение в ГКП, и на сайте моседу статус поменялся, соответственно. Вот теперь голову ломаю, как поступить. Если позвоню в ОСИП и откажусь от места в ГКП не слетит ли очередь на 2015 год? А то сейчас какое-то движение началось, потихоньку льготники заканчиваются, а у меня ребенок апрельский, надежда на полный день остается. И я не уверена в том, что если мы пойдем в ГКП, то наше заявление на полный день будут рассматривать наравне с теми, кто в ГКП не пошел, как уверяют все вокруг. Хоть какое-то же место у нас будет, значит и вопрос о предоставлении нового снят.
Девочки, летом уже кто-то отказывался от ГКП? ЖДП меняется?
мы мартовские(нам будет 2г.5м. и нам нужен полный день, но нам его не дали), нам дали ГКП, как мне объяснили в самом саду что если выбор между детьми с ГКП и с "улицы" предпочтут ГКПешных.... они уже адаптированны...
я "карандашиком" записалась в приоритетный сад, зава оттуда еще не подавала списки, ждет ясли, а приглашение пришло из того сада, куда мы даже в очередь не стоим ((
мне если бы не позвонила знакомая(из сада), так бы и сидела думая, что мы без места... до сих пор нигде нет инфы, что нам дали гкп...
у нас вот какой статус: Заявление в ГБОУ СОШ №1861 в процессе обработки. За дополнительной информацией Вы можете обратиться в окружную службу информационной поддержки
а на почту пришло предложение именно гкп
Спасибо за ответ! не могу до ОСИПа дозвониться :(
А исковое заявление Вы уже нашли?
год не поменяется,если откажиесь или согласитесь на гкп,неважно.Вернетесь в свою очередь обратно.Мы зачислены в ГКП,как только вышел приказ,вернулись в очередь на 2014.
Спасибо, отказалась еще в четверг :) не слетела очередь