всем добрый день.
девочки, ребенок ходит в сад третий день. и каждый день - песня.
то на прогулку выведут в одежде, в которой ходит в группе (иди так и нужно, не переодевать штаны?), про справку талдычат - только 3 дня пропуска, санпин - не указ.
сын в группе самый маленький: группа от 3,8 до 5,2. так его даже не пытаются к занятиям привлечь.
так и должно быть? можно не переодевать? занятия после адаптации?
и еще вопрос. как у вас смены воспитателей распределяются? всегда одна утром, а другая вечером?