Какие угощения купить сыну в садик на его День рожденья деткам??
Сок, печеньки (в индив. упаковке утреннее Юбилейное), вафельки, бисквиты. можно добавить шарик (не надутый)
0
12.09.2014
Ответить
У нас кто в обычный целлофановый, кто в красивый пакетик кладет мал.сок, печенки и т.п. Некоторые добавляют шарик или какую-то мелкую игрушку, можно мыльные пузыри. Я сейчас собираюсь нести сок, киндер (у нас уже 3х летки), бисквитик и шарик.
0
13.09.2014
Ответить
По поду шариков хорошая идея,! взять что-ли упаковку и раздать деткам????
У меня была идея купить колпачки весёлые на голову , ??
У меня была идея купить колпачки весёлые на голову , ??
0
13.09.2014
Ответить
фрукты разрешены? если да, то фрукты. если нет, натур мармелад и пастилу
0
11.09.2014
Ответить
Москва
а натуральный мармелад, это какой? Они же все в сахарной обсыпке вроде...или это разрешено?
0
12.09.2014
Ответить
лично я дочке на 3 года пекла маффины самые обычные, без всяких добавок в виде шоколада или сухофруктов. сверху украшала кремом из сыра маскарпоне и посыпала посыпкой разноцветной (кто-то привозил из Германии на натуральных красителях).
советовалась прежде с воспитателями, что принято. часто родители покупают готовые пироги типа Тирольского с ягодами без кремов.
ну и у нас частный сад.
0
11.09.2014
Ответить
с воспитателем посоветуйтесь, во многих садах (а тем более яслях!!) запрещено сласти приносить, мы дарили раскраски детям
0
11.09.2014
Ответить
у нас разрешены — пастила, зефир (без шоколада), мармелад без сахарной обсыпки, если конфеты, то только чистый шоколад без добавок или мармеладные или суфле. Еще сок, печенье, кексы — все в индивидуальной упаковке.
0
11.09.2014
Ответить
По поводу чоко пай???? думаю не все согласятся шоколад давать детям!!!
0
13.09.2014
Ответить
мы носили детский ябл сок+ упаковала по 3 печенюхи Мария+чупа с сюрпризом
0
11.09.2014
Ответить